Требуется помощь в поиске игры. (Клинический случай)

Здравствуйте пикабушники, требуется помощь в поиске давно забытой и возможно даже не выпущенной полноценно игры. Описание будет довольно мутное, но сама идея игры, я бы сказал, клинически-уникальна среди игр этого жанра.


Значится:

Жанр - 2D Файтинг.

Дата выхода - 2000-2010

Внешняя стилистика - Мультяшная графика. Если моя память не работает стереотипно насчёт данной игры, то графика была действительно очень приятной на глаз (Достаточно цветастая, но преобладали цвета ярко-зелёного цвета, Сглаживание на максималках).


Играл только в демо версию ещё на ОС Win XP SP2, было 4 персонажа доступно, но при этом все были словно Бэйн из вселенной Бэтмена из комиксов (Перекачанные звери\животные с какими-то трубками торчащими, помню была вроде бы акула и точно крыса. Ходили на задних лапах, у акулы тоже были ноги), Уровень был один доступен - что-то вроде загородной ямы с какой-то выпирающей трубой с токсинами. Так же, если я всё правильно помню, то доступным режимом матча был Tag-Team\2v2, тобишь игрок + ИИ против 2х ИИ ИЛИ Free-For-All.


Название что-то вроде Т.О.К.С.И.Н (Естественно ничего на это не выдаёт). Есть подозрение что игра даже не была выпущена, а осталась на уровне демки. Почему-то уверен, что это не просто Флэш игра, а шла с каким-то диском в придачу. Есть так же возможность что игра отечественного производства так как была полностью на русском языке.


К сожалению, это всё.


Причина поиска - с тех пор как тот ПК был утилизирован, я так и не потерял желание увидеть полную версию этого файтинга.


Заранее спасибо за возможные варианты.

Лига Потерянных Игр

6.4K поста7.9K подписчиков

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"