Травля с Пикабу

Пост, в котором ТС выложил в сеть фото мусорящих на дороге людей.

Сначала хочу принести свои извинения за действия земляка и сообщить, что испытываю за его поступок, если таковой имел место быть, колоссальное чувство стыда.

Однако, в моем посте я хотел бы обсудить другое. А именно вопрос о корректности подобных вбросов говна в вентилятор.

Товарищ nscc мало того, что назвал пост "свиньями на дороге", так еще в комментариях  активно участвовал в поиске страничек главных героев в соц. сетях. Далее, как вы могли догадаться, началась травля.

В комментариях, несмотря на попытки модераторов,  зашуганных недавними событиями с цезурой, удалять ссылки на соц.странички, люди пытались делиться ссылками в двоичном коде... ЛЮДИ, ВЫ С УМА ПОСХОДИЛИ? Я ни коем образом не защищаю проступок человека, предположительно возвращающегося из отпуска, но я защищаю человека! Приступив к травле человека в соц. сетях, вы опустились даже ниже уровня затравливаемого.

Что в итоге? Десятки, если не сотни, гневных комментариев... и только единицы, кто пытался разобраться в ситуации наверняка.

P.S. Персонально к nscc. Я вспоминаю посты ЧИСТОМЭНА, в которых он никого не травил, не называл свиньями, а делал дело. Ты же в своей попытке привлечь внимание безжалостной толпы просто жалок. Твой вброс на пикабу с просьбой поднять шумиху вокруг конкретных людей есть ни что иное, как констатация своей социальной импотенции.