Трава — это не наркотик, говорили они.

Самое величайшее заблуждение травокуров, это то, что, они всерьез думают, что трава — это не наркотик.

Опишу с чем я столкнулся при длительном употреблении этого вида наркотика. Говоря о длительном применении, я имею в виду что курю я ее каждый день. В месяц я выкуриваю около 50-ти граммов гидропоники, курю в основном я в компании с другом.


Ну а теперь всего и по порядку.


Первые полгода вроде бы все нормально казалось. Вечера тихо коротались под косячок с другом, шутки смех лился в доме. Изначально мне казалось, что употребляю я исключительно потому что я какой-то там гений, и мне просто нужно избавиться от всех мыслей. Ведь дунув травы я как будто возвышаюсь над миром, все мысли уходят куда-то и остается лишь одно чувство, величайшего удовлетворения. Оговорюсь, не у всех так. Кого-то одолевает паника, причем паника такая что может начать трясти. Бывало у меня такое, но я как-то научился управлять своим состоянием и отгонять дурные мысли.


После первого полугодия частого употребления я решил сделать паузу, так как, что-то не было былого ощущения расслабленности, мысли уже не рассеивались, а даже как мне показалось наоборот стало больше. Что-то тут не то подумал я тогда. И решил сделать паузу в наших так сказать отношениях с богом ДЖА. Но у него на это свои планы))) первый день неупотребления — это просто АД. Мысли путаются, язык заплетается, слова невнятные. Но самое интересное меня ждало дома, а именно ночью, когда я решил поспать. Ага держи карман шире. Сон не шел совсем все попытки уснуть были тщетны. Только вроде бы сон приходит как начинаются “почесунчики” видели героиновых нариков? Видели, как они сидят и чешутся? Вот такое же вот и меня настигло, но только при попытке уснуть. Сон все же пришел часам к пяти утра, а через 2 часа вставать. и так на протяжении 10-ти дней.


Ну да ладно подумал я. Не беда. Раньше вон всю ночь гулял и утром не спавши на работу как ни в чем не бывало. Но тут ко всему прибавилось еще, и дикая раздражительность абсолютно на все что меня окружало. А работа моя, большее время прошу заметить заключается в общении с пользователями. Во время “отдыха” от употребления я заметил, что есть я совершенно перестал, пью только воду. Потоотделение стало просто невыносимо, особенно ночью. Представьте ты лежишь, не можешь уснуть тебя одолевают периодические почесунчики.


На тот момент, когда я решил сделать отдых, мой вес составлял 85 кг при росте 170. Такой вот нарик колобок)) как я писал выше во время моего перерыва я заметил некое отвращение от еды. Нет, есть я хотел, сильно. Но еда не лезла. Все мои попытки покушать приводили к рвоте. Я перестал делать попытки запихать в себя еду. Как я понял организм за это время на столько привык к моему обкуренному состоянию, что отказ от этого, привел к такому стрессу что он просто отказывался ото всего.


Но потом спустя 10дней организм начал перестраиваться. Сон пришел, еда перестала лезть наружу. Но вот мое психическое состояние, наверное, уже не вернется никогда. Хочу отметить некоторые положительные моменты. Я похудел на 20кг за 10дней. Но это того не стоит мои друзья. Все хорошо, но в меру! Берегите себя и не злоупотребляйте. А я сам себе злобный буратино!