Трата чужого времени на автозаправке

Трата чужого времени на автозаправке Скриншот, Комментарии, YouTube, Заправка, Происшествие, Время, Наказание, Длиннопост, Авто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то усиленный бампер. На ауди. Откуда

раскрыть ветку (19)
41
Автор поста оценил этот комментарий

в давние-давние времена на ауди были бампера, которые при небольших столкновениях не выдавливали фары, крылья и капот. поговаривают что пиздёж но деды помнят.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю насчёт Ауди, но лучше легендарного восьмёрочного бампера ещё не видел. Даже если он выгнулся в обратную сторону, его можно пнуть, выгнуть обратно и ехать дальше)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только не на холоде. Уебались как то с корешем на восьмёрке в жопу кому то, не помню уже, по молодости было. Выскакиваем, зима, -20 может ниже. И как щас помню, сверху на снег падают мельчайшие осколочки его бампера))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Алюминиевый на старой классике
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стальной хромированный на более старой классике.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бмв до сих пор обещает на скорости до 5км/ч отсутствие любых скрытых повреждений, только лкп

59
Автор поста оценил этот комментарий

Два слоя краски поверх пенопласта.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Были такие. Из черной пластмассы. Похожие были на 2108—2109. Неубиваемые.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На 2108 и 2109 уже тоже не те, первые были из нейлона вот они крепкие а есль новоделом из abs пластика эти уже хуже но дешевле
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хз как на ауди.... Лет 15 назад было. Еду, вижу товарища на дороге. Стоит и аварийками мигает на перекрёстке. Я припарковался на обочине, подхожу, спрашиваю что случилось. "Да вот" - говорит - "В аварию попал". Сзади его школы стоит Ланос. Вся морда в дрызг разбита. Я не понял как случилось. Ибо смотрю на зад школы, а у неё вообще ничего. Абсолютно. "А во что он так въехал, то?" - спрашиваю кореша. "В меня" - говорит. "Прямо в угол бампера. Бампер сначала помялся, а когда немного постояли, вмятина сказала "чпок" и выправилась"
9
Автор поста оценил этот комментарий

Такой

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня товарищ мудака который его запарковал на парковке вытолкал на середину. Машина была 5 литровый фоматик глазастый Мерседес. С его слов подложил картонку себе на бампер и следов не осталось вообще.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кенгурятник
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку