Транссексуал просит эвтаназии, так как страдает от сильных болей в искусственно созданной вагине

Небезопасный контент

Транс-женщина из Канады получила от врачей отказ на ее просьбу об эвтаназии и теперь критикует врачей, утверждая, что не может терпеть сильные боли в хирургически созданном влагалище.

Транссексуал просит эвтаназии, так как страдает от сильных болей в искусственно созданной вагине Трансгендеры, ЛГБТ, Эвтаназия, Канада

35-летняя Лоис Кардинал перенесла вагинопластику в 2009 году, но у нее возникли осложнения, и она быстро пожалела о процедуре. Она рассказала , что чувствует постоянное давление, боль и дискомфорт даже сейчас, спустя много лет после первоначальной операции.

Сложная процедура вагинопластики включает в себя превращение пениса в неовагину. Согласно недавнему исследованию, проведенному Университетом Флориды, большинство перенесших такую операцию страдают от боли и дискомфорта после этого. Боль во время полового акта и проблемы с мочевым пузырем для них являются обычным явлением. Также им необходимо регулярно расширять неовагину, чтобы они не зарастала.

Свой отказ врачи объяснили тем, что состояние Кардинал не соответствует текущим критериям канадского закон о медицинской помощи при смерти (MAiD).

"Мне не становится лучше, и я не получаю лучшего медицинского обслуживания или какой-либо другой помощи. Они настолько захвачены гендерной идеологией, что их больше волнуют мои местоимения", - жалуется Кардинал.

Кардинал также критикует идеи трансгендерности, которые привели ее к операции 14 лет назад. В одном из видео в своем аккаунте в соцсети она даже сжигает версию флага ЛГБТК +.

"Я не согласна с нынешней риторикой транс-сообщества. Большая часть так называемой транс-ненависти разжигается транс-сообществом, потому что нам не разрешают вести честные и жесткие разговоры".

В ближайшие месяцы она хочет направить повторное прошение об эвтаназии.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-12349523/Trans-indi...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра