Транспортировка собаки из России в Манилу или по России

Привет, Пикабу!


Нужна помощь в транспортировке собаки. Буду рад, если сможете подсказать контакты, явки и пароли.


Доберман, девочка, 4 года, 25кг. Ветпаспорт и чип есть. Поездка запланирована на начало-середину апреля.


Ситуация следующая. Необходимо перевезти собаку из Сочи или Москвы в Манилу, Филиппины. Клетка есть. В ней собаку привезли обратным маршрутом в прошлом году. Габариты клетки 80*118*88.


Перевезти собаку "туркишами" AVIH, как мы это делали из Манилы в Екатеринбург, не получается. Они более не принимают AVIH. Их карго сервис также дал нам отказ.


Мы пытались согласовать карго через Qatar Airlines, Etihad, Gulf Air, Emirates. Все кроме Gulf Air дали отказ сразу же. Сейчас ждём ответ от Gulf Air, но брокер молчит уже неделю.


Я очень не хочу оставлять собаку, она для нас как член семьи, но если не получается, то на время, до нормализации ситуации, необходимо перевезти ее моей сестре из Сочи до Екатеринбурга или из Москвы до Екатеринбурга. В данном случае клетку предоставить не смогу (она стоит как раз в Екатеринбурге).


И в данной ситуации мы натыкаемся на "бизнес по-русски", где с меня просят и 80 и 100 тыс. за перевозку Сочи/Москва - Екатеринбург.


Пост без рейтинга. Пожалуйста, поднимите повыше. Может быть найдется человек, который занимается подобной логистикой и поможет забрать собаку с собой сразу же, не оставляя ее на неопределенное время.


Всем спасибо!

Транспортировка собаки из России в Манилу или по России Помощь, Сила Пикабу, Помощь животным, Без рейтинга, Перевозка животных, Доберман, Собака, Длиннопост
Транспортировка собаки из России в Манилу или по России Помощь, Сила Пикабу, Помощь животным, Без рейтинга, Перевозка животных, Доберман, Собака, Длиннопост