"ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ": не трать ни сил, ни времени, ни денег… И ПОЛУЧИ, ЧТО НУЖНО ОТ ЖИЗНИ!

Лет 400 назад быть учёным было рискованно: религиозные фанатики могли запросто убить, а инквизиторы жгли на кострах за «ересь», держали в тюрьмах, ссылали…

Потом наука своё «отыграла»: теперь всё, что относилось к религии, мистике и магии объявили шарлатанством, предрассудками и наивной верой…

В этом смысле в СССР было «ваще тухляк»: ни те науки в жизнь, ни те Бога в душе. Была у меня молодого-неопытного надежда, что наука психология станет путеводителем… Вместо наивных верований и идеологических штампов. Но не вышло… Прям как в частушке: Сидит Ваня на скамейке х…м долбит три копейки, хочет сделать три рубля – не выходит ни х…я»…

Но настала «перестройка» и потоки фильмов, книг и изобретений залили умы и просторы эфиров и интернетов. Ну, думаю, теперь точно всё хорошее дойдёт до народа! Сам-то я «из народа» и об нём всё «печаловался».

И опять штка на ум приходит: гадалка смотрит на руки клиента и говорит, до 60 лет вы будет страдать от нехватки денег и признания… А потом? – А потом привыкнете!


Ну, что ПИКАБУ, пробуем ещё раз… ещё много-много раз, логику употребить против предрассудков.

Вы в курсе, что ПРОТИВ ПАРПАСИХОЛОГИИ дружным фронтов выступрают

- «церковники», объявляя её «бесовщиной»

- психологии, поскольку открытия парапсихологии во многом ударят по их репутации, поставят под сомнене их диссертации и учёные степени

- медики, которым невыгодно терять «кусок хлеба»

- инструкторы йоги и цигуна, которым выгодно прподносить эти дисциплины как заурядные гимнасти для тела

- бизнес, потому что во многом изменится структура транспорта, индустрия питания, одежды, жилищное обеспечение, многие «гаджеты» станут ненужными…


Так что знайте: существование ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕПОРТАЦИИ, возможность «УПРАВЛЕНИЯ СОБЫТИЯМИ», «ЧУДЕСНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ» и «ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ НА СТОЛЕТИЯ» давно доказано, существует и используется в «правящих верхах» и «спец-службах». И как свет далёкой звезды наиболее старые «технологии» доходят до широких масс.

К примеру такая «фишка» как «ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ». Я не испльзую именно его – поскольку это «те же яйца, только в профиль» - но в этой «теории парапсихологии» есть всё что нужно молодым, передовым и умеющим «включать мозги», а не кричать как попы про чертовщину и не «лепить» как медики про бред и таблетки.

Итак: из квантовой физики известно кое-что неопровержимое, но «чудесное»: к примеру

- существование «параллельных пространств»

- свет можно быть и частицей и волной

- электрон не движется по орбите, а одновременно находится во всех точках

- элементарных частиц обнаружено свыше 1000 и последнее открытие – «частица Бога» или «бозон Хиггса»

- математически доказано, что время и пространство составляют континуум и могу «переходить одно в другое»

- свойства частиц могут находиться отдельно от них: математик Чарльз Лютвидж Доджсон, писавший под псевдонимом Льоис Кэролл в своей «Алисе в Стране Чудес» использовал это как метафору: улыбка Чеширского кота остаётся, когда самого Кота нет

- Макс Планк (создатель квантовой теории) и Альберт Эйнштейн признавали наличие Творца Вселенной и его «плана»


Есть и «М-теория», которая констатирует, что наша Вселенная не одна, а есть множество других и в целом «Мультиленная», измерений не 3-4, а 11 минимум и всё, что мы пока называем то энергией, то частицами состоит из «супер-струн».


Таки поэтому, чем «тупить», что жизнь только одна и полна страданий и лишена смысла, лучше и смысл поискать и найти и прекратить всё время помирать, чтобы потом начинать с нуля… И тем более научиться «переходить в желанное будущее», не громоздя события, тратя силы и деньги, а путём «концентрации энергии».

В «Трансерфинге» свой рецепт (читайте), но я предпочитаю называть Бога – Богом, бессмертие души – бессмертием души, чудо – чудом.

Ибо я почитаю йогу и цигун как есть и насчёт Творца тоже предпочитаю высказываться уважительно…