Трамвай заблудился )

5й трамвай в Днепропетровске. Вот так вот живешь и не знаешь, какая красота есть рядом
Трамвай заблудился ) 5й трамвай в Днепропетровске. Вот так вот живешь и не знаешь, какая красота есть рядом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле очень красиво. Но есть и очень неприятный момент в такой красоте. У меня отец (царство ему небесное) работал долгое время водителем трамвая. Работал себе работал пока из подобной красоты не вывалился в стельку пьяный мужчина. Итог: один перемолотый труп, убитые горем родственники погибшего, отстраненный от работы на время расследования водитель. P.S. У отца с тех пор сердце забарахлило. От проблем с ним и скончался после.
раскрыть ветку (81)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут красота и пьяница? Как вообще связано то, что алкаш упал с этой фотографией?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Он вывалился из кустов, расположенных слишком близко к трамвайным путям.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черт возьми, если пьяный долбоеб упал с горы, это никак не делает гору некрасивой и не добавляет ей неприятных моментов.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, прости, Карабас Барабас. У меня почему-то сегодня не хорошие ассоциации возникают. И не ты, ни кто другой в этом не виноваты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься :)
Автор поста оценил этот комментарий
Он назвал тебе неприятные момент о том, что люди умирают от такой красоты. Ядерный взрыв тоже красивый, но почему-то его все боятся.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все. Я не боюсь, например) А чего бояться? Либо его не будет, либо 90% помрёшь сразу и ещё 8%, что в ближайшие минуты))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не боишься смерти. Достойно.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что достойного в том, чтобы не бояться смерти?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает. Просто херню каку-то сказал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
-3 за херню.
+11 за признание херни.

По-моему я нашел способ получать кучу плюсов.
Автор поста оценил этот комментарий
А смыслу бояться смерти? Это же неизбежно. Есть принцип - если есть проблема, которую ты можешь исправить, то не парься, а если есть проблема, которую ты исправить не можешь, смыслу париться)?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Все боятся неизведанного. Что будет после смерти. Действительно ли наше сознание было создано мозгом и после смерти мы просто перестанем существовать, либо же мы попадем в рай или ад? Мало кто хочет проверить это)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рай или ад? Хрен там, реинкарнация за реинкарнацией...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел сказать, небытие? Пустота? Ноль в кубе?
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится: "разберемся на месте":D а сейчас надо жить, а не загадывать, что будет после смерти, причем жить так, что бы умирать было не жалко:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно считаешь, что в случае с трамваем человек умер из-за наличия красоты, а не потому что в говень был?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что водитель его задавил из-за того, что из-за этих кустов ничего не видно. Пьяницу мне не жалко, на него скорее всего всем насрать было, а тут у человека отец получил проблемы с сердце, в следствие чего умер. Вы вообще способны видеть дальше своего носа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про пьяницу вам собственно и написали "один перемолотый труп, убитые горем родственники погибшего", так что дальше своего носа тоже советую посмотреть. Я не в курсе точных обстоятельств трагедии, но подозреваю, что в подобном месте в этот "тоннель" просто так не попадешь, когда движение трамваев работало. Пьяный скорее всего срезать хотел, но не повезло. Причем тут красота я все равно не догоняю, дружищще.
Автор поста оценил этот комментарий
мне все таки кажется, что есть какие-то техники безопасности и их нужно соблюдать, т.к. многие правила на "пьяных долбоебов" и рассчитаны.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, маршрут тоже пятый был.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Странный этот пятый, год назад тоже женщину переехал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и хуй с ним
Пиздец, трамвай переехал бабу и стал странным. Откуда вы такие вылезаете?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку