Трагедия одного кота

Небезопасный контент

Завели одни мои знакомые котика. Обычный, черный, молодой, игривый. Но к сожалению как то не задалось у него с здоровьем. То лапы ноют, как говорится, то хвост отваливается. Ко всему прочему заимел он привычку гадить в каждом углу, и это не смотря на то, что являлся он котом гулящим, нужду справлять на улице для него особой проблемой не было. Знакомые мои люди толерантные, решили, что справятся и будут нести сей крест до конца дней своих. Пока! не появился в их доме ребенок. Вот тут вопрос о том, куда девать кота встал как никогда остро. Одновременно вышел закон о невозможности усыплять животных без особой необходимости. Тут же перестали принимать животных на постой и приюты. Ребенок подрастал, кот продолжал болеть и чахнуть. Лечение его результатов особых не принесло. Углы тоже не становились чище и стирильнее. В итоге, ребенок начал ползать, появились проблемы: стул, аппетит, настроение, сон. Бесконечные консультации, обследования и анализы. В итоге! Паразиты. Сейчас кот в их семье под вопросом. Что делать, никто не знает, просто взять и выкинуть, рука не подымается. Решили отдать маме в частный дом, но там тоже коты и другие внуки приезжают, и мама как бы собственно сама. Для меня дилеммы нет, я бы не задумывалась, но мой вариант их не устраивает. А как поступили бы вы?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра