ТП - нахлебница или "Мужчина обязан платить за женщину"

Привет, пикабу. Вчера приключилась одна история о которой и хочу поведать. Так вот, слушайте.


После работы захотелось мне пивка. Ну и ближайшим доступным решением был вариант взять приятеля и пойти "постоять на воздухе" под разговоры о рыбалке и планах на ближайшие выходные. Далее возникло решение поехать в кафе, что мы и сделали. Не буду описывать всё в подробностях, но скажу лишь что пока мы там находились, я часа полтора делал меню хозяину кафе на ноуте, а приятель подцепил какую-то блядину  женщину лет тридцати. С ней и сидел общался всё это время пока я был занят. Руки у неё были все в синяках и ссадинах, пахло дешёвыми духами и алкоголем. В общем типичная сельская шалава на вид. Манеры общения у неё были еще хуже чем  она выглядит. Весь вечер трындела про то, что мужик должен платить за женщину, просилась отвезти её в Питер на такси (находились в области в 30км от СПБ), хотела ресторан и еще кучу всяких блядских желаний, которые она загадывала так, словно перед ней сидит Хоттабыч. Задав ей прямой вопрос, поехала бы она с мужиком,который бы ей понравился, в общагу и смогла бы с ним жить на зарплату 25 тысяч российский тугриков, вы понимаете что было отвечено, хотя тут же она говорит, что деньги-пыль и в мужиках она ценит только благородные качества. Нам с приятелем эта ситуация  порядком надоела и мы постарались её выпроводить, но не получилось, ибо впилась бабёнка как клещ. Никакие намёки на то, что нам не приятна её компания естественно услышаны не были. По итогам вечера вместе с хозяином кафе было принято общее решение избавиться от недуга, а именно: мы вызвали такси под предлогом поездки в СПБ, но поехали,конечно, не туда.  Запихнули в машину особь женского пола(вернее это был самозапих, ибо оказалась она в ней раньше, чем мы её увидели) и отправились в путь. Сначала домой заехал я, потом под предлогом позвонить свалил товарищ, а бабёнка осталась ждать утренней электрички так и не допев песню, которая ей так понравилась по радио.


В чём мораль думайте сами. Хотелось поделиться.