Тоже про мытье-бритье яйцов, жоп и пипирок

Всем доброго!

Решила я тут наконец завести акк - ну, контент интересный лайкать, мысли всякие внутренние, ака дневничок наблюдений писать и т д. Размышляла-размышляла вся такая про первый пост, ну надо же, наверное, дисклеймер какой, ну или х з, как тут дебютировать принято.

И вот нате вам, песня про вонючих-могучих в топе уже считай больше суток.

Мысль 1. Это сколько же энергии женщина потратила на написание декларации о немытых яйцах. Можно было бы её же потратить на установление нормальных человеческих отношений с партнёром, ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ,где можно безопасно своему мужику, сказать, ты прости, родной, но мне твои волосатые киви натурально поперёк горла. Ну или, когти на твоих ногах царапают мои нежные пяточки. Короче, либо реально, ареал обитания менять надо, и переезжать туда, где количество чистоплотных мужчин на единицу населения выше (ну вдруг ей прям ну вот всё такие грязнули попадаются) , или если с ареалом всё норм, как-то кашу в своих мозгах разобрать - почему она таких выбирает, или не фейс-контролит их на стадии "чашечки кофе".

Мысль 2. Агрессивные ответы мужчин. Диапазон, конечно, широк, от мамкиных пирожочков, до "а я полностью соответствую, но авторка сама дура". Или женщин, ой, ну зачем вот так, мой-то тоже вонюч-волосат, но мне норм, родное не воняет. Мой главный фаворит был - девушки мойте свои жопы, когда вас раком ставишь, оттуда воняет.

Ау, люди. Мы все жрём, срем, потеем, пердим, ссым, лысеем/волосеем и трахаемся. И прыщи тоже есть. И дряблеем/дряхлеем с годами. Пока не сдохнем.

Ну есть же мягкие способы, - милая, я всё, душ свободен. Ну или салфетки влажные, на прикроватной тумбе. Или, милый, смотри, когда шерсть короче, он такой красивый))

Нееет, у неё воняет из жопы, но я потерплю и всё-равно трахну. Фууу, его лобок воняет, но я всё равно ему отсосу.. Но прямо ему/ей не скажу, пусть сцуко сам/сама догадается.
Вместо этого всё наболевшее напишу в интернетах, и пусть все эти дамочки знают, что у них воняет из жопы/все эти волосатые козлы знают что их пипирки мочой пахнут. А вот уже потом, при расставании, когда уже терять нечего, вот там я ВСЁЁЁ выскажу..

Люди, хотите классно, с кайфом, до потных подколенок трахаться - научитесь, сцуко, разговаривать друг с другом!!!!