Тотальная нехватка времени...

Давно сижу на Пикабу но зарегался только сейчас, дело в том что нужна помощь знающих людей. Дело в том что у братишки (которому я кстати являюсь опекуном) в школе ввели онлайн дневник и руководство школы требует чтобы каждый родитель ежедневно заходил под своим логином, но классрук не может это контролировать поэтому ей приходится тратить по часу времени каждый вечер заходя от каждого родителя. Можно ли написать какой нибудь скрипт или программу которая будет авторизироваться по списку от каждого родителя (капчи на сайте нет) и сколько это будет стоить? Можете дать ссылочку где собираются люди которые этим зарабатывают?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. они поставили план родителям, за который получает премию учитель, это маразм. Логики нет, точнее она ебанутая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это Казахстан) этим все сказано)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы претензию увидели? Вас обязывают передавать свой личный аккаунт третьим лицам? Или заходить на сайт каждый день?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эти аккаунты создавала классрук а потом раздавала родителям. С нее спрашивают за посещаемость сайта поэтому она заходит каждый вечер от всех родителей чтобы не лишали премий и не воносили мозг. на родительском собрании прднялся вопрос о решении данной проблемы пришли к выводу что было бы неплохо написать программу которая при запуске делала это все автоматически

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А что, школа имеет законное право требовать от родителей наличия компьютера, подключения к интернету, даже просто просмотра обычного дневника? Почему родители просто не пошлют руководство школы на....погулять?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

большинству родителей насрать( требуют с учителей

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тотальная нехватка времени...

Давно сижу на Пикабу

А не связано это с просмотром пикабу?)

Да не, бред какой то)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нехватка времени не у меня, а у классрука☺

1
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, я 10 лет работаю в этой сфере и держал студию 5 лет, пока не сменил деятельность. У нас с вами равное время работы. Про квалификацию ничего скажу, возможно, пока вы учились, я набивал карманы деньгами обманутых клиентов.


Стоимость - это примерно 4 часа работы по 2000 рублей. Либо 3 часа работы по 3000 рублей высококвалифицированного программиста на аутсорсе, который знает не только как сделать, но ещё и как это сделать так, чтобы оно потом работало без костылей, поиска багов и т.п. Работа под ключ, без геморроя. Это про нижний предел в 8 тысяч.


Верхний предел 25 тысяч. Это в ситуации, когда в задании появляются доработки. Вы уверены, что ТС (школьник) всё описал правильно? Капчи нет, но кто сказал, что там простая Post-форма? Если форма на ajax, это уже немного усложняет задачу.


А что если сервис на aspx? Я, правда, даже не знаю, что это такое, поэтому вопрос, как туда автоматизированно логиниться  тоже стоит ребром. А что если там, кроме всего прочего, надо сымитировать движение мышки или прокрутки экрана? Такие защиты уже давно стоят много где.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дядя мне 26 лет 😊 какой нафиг школьник?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Час времени? Родителей много? Человек пятьдесят? Это у одного ребенка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у отца и матери у каждого свой лог пасс за каждого требуют заходить 

Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, это ведь ВАШ аккаунт, что за цирк?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не понял сути претензии?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про работу, сервер и клиента, а вы про учителя. Да хоть про Мать Терезу, честно.


Выше уже появились 2 желающих помочь человеку.

Я очень, очень рад, что есть такие замечательные люди. Главное, чтобы они помогли, и это не осталось пустой болтовнёй.


Главная проблема этого заказа (извините, что я через фильтр своего восприятия пишу "заказ", а не "помощь" и т.п.) - это длинная цепочка до училки. Я на 99% уверен, что училка всю эту тему завернёт, сказав: "Ничего, как-нибудь справлюсь сама". И будет права, читайте комментарий от @PashaLosos.


Уважаемый @haryanetresnet, вы отпишетесь, когда вам помогут, по результатам? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно ) но учитель будет очень рада если мы сможем решить эту проблему, так что "заворачивать" тему не будет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

то есть  тебе нужен брутер  паролей заточенный под онлайн дневнник? Это обьясняет и аккаунт однодневка и странную просьбу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что есть "брутер"?