"Тот момент, когда ты понимаешь, что события C&C Generals уже происходят в реальности"

"Тот момент, когда ты понимаешь, что события C&C Generals уже происходят в реальности"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересные моды добавляющие Россию

http://www.moddb.com/mods/rise-of-the-reds (Клюква!!! нужно больше клюквы!!!! В этом моде можно увидеть много чего из других C&C и даже из других модов к C&C)

http://www.moddb.com/mods/the-end-of-days (Зимой новая версия будет, и я как бета тестер этого мода (скорей всего бывшей бета тестер...) уверен что он будет отличным. А если еще разработчик прислушается к советам бета тестеров то вообще этот мод наверное будет самый популярный!)

http://www.moddb.com/mods/generals-annihilation (еще не вышел но падает большие надежды, скоро должны выложить первую версию )   

раскрыть ветку (71)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По уровню гейплея Rise of the Reds уделывает другие моды.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, баланс склонен к России (в последних версиях), мотоциклы ГЛА стреляющие дальше Буратино, не находишь это странным? Annihilation будет гораздо круче в плане гемплея и физики и эффектов, а стилистика похожа на ROTR. Что касается The end of days, то я бы не стал сравнивать гемплей клюквенных модов с фантастическими юнитами, и гемплей мода с реальной техникой       

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот посмотрел я скниры и видео Annihilation, и знаешь что я там увидел? Red Alert 3 в обёртке от Генералов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Rise of the reds тоже похож на Red Alert, там даже озвучка была из Red Alert. Теже тесла танки и тесла труперы, собаки, инженеры, танк носорог (Т-64), Борис.....     

Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуй моды с дополнительными генералами, (там еще десант был, и снайпер который ломает здания) который не будет вылетать с 3 ботами после 10 минуты, пожалуйста)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Shock Wave и Contra 008 Final хорошие моды.  

http://www.moddb.com/mods/cc-shockwave/downloads/shockwave-1... и http://www.moddb.com/mods/contra/downloads/contra-008-final 

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как чисто модификации или готовые игры?(всмысле нужно на что-то ставить или скачал и играй) контру 008 давно видел, но что-то корывые были, так и не пошла, надо попробовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это чисто модификации, ссылки на офф страницы модов, и должно все работать   

Автор поста оценил этот комментарий

Ооо) Спасибо) контра 007 вылетала, помню. 

А с этой не будет проблем? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если правильно установить то все будет работать 

Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажешь еще один мод, там у каждой нации был генерал. Помню что от Америки от мог посылать бомбардировщиков, и спец отряд, с ракетчиками, пулеметчиками и снайпером который мог ломать здания и технику

Я никак не могу найти

Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно скажу, Х.ня полная. Намешали столько всего разного что сами сутками мозг себе парили с балансом, знакомый участвовал в разработке контры, его как послушаешь тогда, так уши вянут от их идей, такое ощущение что дали детям инструмент, показали как пользоваться а они давай на радостях клепать убервафли одну круче другой, на что фантазии хватало.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Contra один из самых популярных модов в России точно  

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да и самых оригинальных, когда доступ к вооружению растет за боевые действия, а не кто быстрее построит супероружие.

Автор поста оценил этот комментарий

Контра лучший мод, имхо.

Автор поста оценил этот комментарий

слушай, может поможешь найти мод. Играл очень давно. Суть такова: обычный генералс, и короч там по мимо обычных строений добавлено много новых, включая супероружие. У китайцев ядерная бомба бьет на 2-3 экрана и отключает электричество, у США лазер не такой тоненький, а просто ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ. Есть самолетик, который может залетать за края экрана. У ГЛА плохо помню, но у них есть возможность строить патриоты (с аккумулятором) и еще какие-то черные противовоздушки, бьющие на четверть карты или больше. Клевый мод был, играли в каком-то клубе, но я так и не смог найти его больше :3

раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть относительно трешовый Reloaded Fire (Перезарядка), я на его основе немало копался, перелопатил всё :) только хотел на движок Zero Hour перенести и поленился...

Могу хоть сейчас замутить тебе такие супероружия. Делов на 5 минут :)

раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий

да я просто как вижу С&C generals, так сразу ностальгия))

Столько времени убили на него :3

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

эт да. несмотря на неудобное управление)


я на их "моддинг" убил больше, чем на поиграться) а игрался больше в red alert 2. и всё же тебя понимаю :)


а ностальгия просто как ностальгия или ради поиграться?)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

да просто хочу найти этот чертов мод. У меня в жизни 2 цели. Найти этот мод и игру с пентиум 1, стратегию, там китайцы, японцы и еще кто-то дерутся друг с другом, вид сверху, можно сажать картошку или рис. Или еще чего. Плохо помню, играл в детстве :3

Короч, потраченный я :3

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я говорю, его или не его я назвал-то?)


А подобную игрушку я всего 10 минут назад вспоминал. Если не ошибаюсь, Tzar (Огнём и Мечом).

Какая связь?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, мод не тот. И игра не та. Что удивительно, но я нашел эту игру по запросу "стратегия про азиатов" за пару кликов. Интересно, почему я раньше не додумался этого сделать? 

Называется Seven Years War

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахаха, хорош))

не, не слышал. окич)

Автор поста оценил этот комментарий

Мод, возможно, reborn?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неа, вообще не похоже ^__~

Автор поста оценил этот комментарий

"неудобное управление" это кнопки мыши наоборот? ( в сравнении с другими стратегиями) если да, то меня тоже это бесило))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неееет. Мышь как раз как в Warcraft-е, например, хотя мне больше по душе классический.

Но неудобство в контроле групп и ещё чё-то по-мелочи. Не могу сказать, что, но как-то всё не так, как надо))

И слишком близкий экран (хотя это я поменял у себя ^^ )

Автор поста оценил этот комментарий

знаю что это слишком нагло, но можешь запилить мод где можно покупать десантные самолеты за Китай и США, просто в оригинале их можно только вызвать из командного центра, хочется повеселится накупив самолетов 20 и сбросить танки  на противника) Вроде такой мод был, но его можно установить лишь поверх  другого.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Да сначала бы на движок Zero Hour перенести, чтобы больше слотов для навыков было и некоторые способности появились, вроде того что бандиты могут через А захватывать идти... тут движок не знает, что делать при такой команде с таким навыком)


Интерфейс поменять получается, а вот добавляться новые слоты в упор отказываются (ну это надо, если места не хватает). Иконки появляются, но не работают, хотя вроде всё делал.


Непосредственно по твоему запросу:

В Перезарядке у русских был О-Спрей (типа Чинука, но в 1,5 раза более вместительный)

И вообще-то они оба могут перевозить технику...

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

ты и правда пытался? Если так, то спасибо и за это)

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

А что пытаться? Это и так можно... О_О возить технику и высаживать, где нужно.


Блин, помню, прикололся: Мамонту дал возможность перевозить технику и много места для неё. Наштамповал 100 мамонтов и все в один засадил. Ах да, и бойницы дал. :D было весело. Но это только приколу ради, ессно)


Дак это лет 5-6 назад было (Вообще с 2007 по 2009 в основном ковырялся, маленький ещё был)). С бандитами – да, пытался. Даю им команду "атака на ходу" в панель, не захватывают. Хотя захват идёт как оружие, цели у него – вражеская техника. Не хочет. Хз даже.


Про новые слоты для кнопок интерфейса и спецспособностей – правда, ессно. Даже некуда супероружие/навыки-локаторы вынести, чтобы оно было как в ZH – вместе с остальными.

Соотв., докинуть лишнюю абилку туда тоже не получится. Разве что заменив другую. Например, тот же бесполезный ремонт. Хотя его я поднял значительно)


Вообще предлагаю глянуть мою версию "Перезарядки". Пересмотрены характеристики всех юнитов, зданий, способностей и т.д... Некоторые баги мода убраны, получение опыта и т.д. – всё пересмотрено... и так далее, и тому подобное)


___


Кстати, не получается также добавить возрождение нейтральных зданий, как в ZH – в упор не хотят перерождаться. Видимо, тоже не хватает чего-то.

Хотя с ними можно замутить иначе: чтобы появлялась дыра (только подобрать дыры нужного размера, ибо с модельками не работаю), мб даже бессмертная, и потом отстраивала снова. Но в таком случае здание останется у прежнего владельца. Имхо, маленько читерски)


Не получается добавить смену очереди строительства, как в Zero Hour, у строителей. Она сделана там через проведение одного улучшения с параллельной отменой другого. А движок обычных генералов не знает, что такое отмена улучшения))


В то же время был явный дисбаланс: у ГЛА нет электричества (0/0), но при этом строительство идёт вдвое медленнее. Теперь их здания одни понемногу производят, другие понемногу тратят... Мб не вписывается в концепцию, зато балансирует.


Короче, я уже разрекламировался, разговорился лишнего))

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

дай ссылку на перезарядку, тут ,кхм... друг просит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык на перезарядку или на мою работу?)

кстати, если всё норм соединится, можно будет и по сети рубануть. так и не перенёс на движок зеро, ну ладно, ща залью)

Автор поста оценил этот комментарий

то есть у тебя своя Перезарядка с блекджеком и балансом?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Скинуть на ЯДи? :)

Там ещё угол обзора и мин/макс расстояние изменено. Удобно, увидишь :)

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо ), потом скачаю, пока качаю тест танков.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как знаешь :) отпишешься потом, что как :) там реально пересмотрена (не обязательно изменена) каждая техническая характеристика каждого юнита, здания, способности и т.д. Увидишь.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а там генералы сразу идут или придется копипастить папку?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Целиком разархивируй. Копия самодостаточная, ессно.

Потому что там несколько файлов заменено/добавлено, кроме INI-шных.

Думал. Мне кажется, по качеству до Moddb не дотягивает. Вот если на зерохаурный движок перенести, да как в ZH, навыки супероружия и разведки перенести на панель, но норм бы. А так хз. И лень уже, нет запала.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не подумывал скинуть на Moddb?

Автор поста оценил этот комментарий

Reborn наверное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Туда имхо дохрена всего напихали :)

А так мб и он. Не помню. Тому челу ответь)

Автор поста оценил этот комментарий
Он у меня на компе.. СССР зверь просто
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про сторону, то да) с этим я тоже боролся... теперь все по-своему звери)

а если про АИ, то туп как пробка)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто танк у СССР за 2000 имбовый, вначале всех убивает
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И с ним тоже проблему решил) ценовая политика, знаете ли

Автор поста оценил этот комментарий

И ты тоже лови на всякий

https://yadi.sk/d/daGoyNCbiSwgH

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня он есть :))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Этой (моей) версии нет. Глянь, зацени, послушаю отзыв) список изменений я как-то пытался составить, но он слишком большой, а я заипался))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Юниты те же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару убрал, один новый (фан-юнит, скорее)

В остальном те же.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм....не видел такого. По пробуй здесь поискать здесь http://www.moddb.com/games/cc-generals-zero-hour/mods или тут http://www.playground.ru/files/command_and_conquer_generals/ .Скорей всего какая та самоделка, которых до фига   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я просто спросил, мне этот вопрос много лет покоя не дает. А искать лениво. Я тоже думаю, что какая-то самоделка неизвестная :3

Воспользовался случаем просто, а вдруг :3

Автор поста оценил этот комментарий

Как все это дело устанавливать? 

 еще установка на обычные генералы или зеро хауэр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно в папку Zero Hour. А вообще там есть инструкции  

Автор поста оценил этот комментарий
Cold war crisis забыл, хотя он и отличается по геймплею.

P.S. Петр все-таки узнал, что вы слили бету? :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он Алексей, да он узнал что мы слили бету. Ещё он у нас теперь админ в группе в ВК )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне представился Петром, а Алексей стуков это чел из старкрафта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку