Тоска

объясню как есть сразу извините за ошибки и за отсутствие знакив дело в том что в данный момент нахожусь в общаге в 250 км от дома . Сразу скажу что именно в моем общежитие все просто отлично и соседи по комнате хорошие . Никаких наездов со стороны старшекурсников не було и навряд ли будет даже просьб никаких не было наоборот и перваки их достают тем что ниче еще не знают и я отношусь к числу этих самых перваков. Я это все к чему рассказываю вот видите вроде все норм и даже к пикабу доступ имеется но почему же мне так херово почему я так хочу домой каждый день когда мне звонят родители это заряд позитива на несколько минут , но только ложим трубки и все я опять понимаю что до дому далеко кто нибудь из опытных уже в этом деле может сказать когда кончиться эта тоска и кончится ли она вообще???можете делать с постом что хотите только ответьте на вопрос пожалуйсто.Я от уныния даже аську брату создал что бы постоянно быть на связи с ним и порой приходят мысли бросить все и уехать домой к родителям и братьям и никогда от них не уезжать