Тор: Любовь и Гром [Отзыв без спойлеров]

Отзыв создателей канала NO SENSE RADIO

Отзыв Абрахама:

Мой прогноз был таков, что все навернется жопой и, хоть без удивлений, но фильм не вышел прям плохим. Поскольку я смотрел экранку, то не смог насладиться всем аудио-визуальным пиршеством (на которое был основной акцент, как и всегда), и у  меня появилась возможность оценить  наполнение данного фильма ииии... его нет, просто очередная марвеловская жвачка последних лет, без глубины, но с пафосными речами и поверхностной мыслью -всем нужна любовь, но сцены в ч/б даже  при просмотре экранки однозначно придают свежести. В сравнении с предыдущей работой Вайтити (Тор: Рагнорёк), стало меньше неуместного юмора и глупых гэгов, точнее  его основная концентрация - первая половина фильма, во второй все получше. Повесточка есть - но Наташка Портман явно преувеличила ,называя этот фильм самым ЛГБТшным из фильмов Марвел. Но стоит похвалить фильм за хорошую музыку.
Пока Оценка 6/10


Отзыв  Маратио:

Фильм вышел вполне хороший, по сравнению с Рагнареком потерял в плане сюжета, но исправил некоторые ошибки третей части, но в целом остался таким же насыщенным и драйвовым фильмом. Повестки на удивление оказалось меньше чем обещали создатели, и все было более менее сбалансировано или намеренно комично. Снято все предельно насыщенно и бодро, сцены баталий радуют, особенно часть в ч/б стиле. Тор все такой же как в Рагнареке, Джейн (Натали Портман) как оказалось, тут не ради повестки, и это определённо её лучшее появление в КВМ, Кристиан Бэйл в роли Горра хорош, и затмевает всех в кадре, но, к сожалению, экранного времени у него недостаточно что, как по мне, главный минус фильма, персонаж его довольно жуткий, ещё бы фильм не был комедией и все было бы к месту. Как итог - типичный марвел в креативных руках Вайтити, настраивайтесь на глуповато - комичное приключение. От меня фильму пока - 8/10

Тор: Любовь и Гром [Отзыв без спойлеров] Новинки кино, Marvel, Боевики, Тор, Супергерои, Отзыв