Тор и мстители не супергерои

Сейчас по ящику идут мстители финал, только начался. И вот показывают хибару Таноса,который теперь не супер а жалкое подобие без камней. И влетают бравые мстители, немного разговоров и Тор сносит Таносу бошку. Один безоружный на коленях и пятёрка мстителей при оружии. Я вот в ступор впал. Вроде мстители,вроде за справедливость? А поступили,ну или один Тор поступил как палач. Прям сразу картинки полетели перед глазами,расстрелы в великую,во Вьетнаме и много где ещё. А народ схавал,как будто так и надо,а по факту убийство.

Тор и мстители не супергерои Мстители, Фильмы, Танос, Гифка

Шакальное,сорян.

3
Автор поста оценил этот комментарий

от нетфликс

Это Дисней. И Танос технически военный преступник.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда,чисто технически,его должен судить военный трибунал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нарисовать можно про всё. И даже экранизировать. Что похоже на правду в комиксах от Марвел - я не знаю. Ну разве что конечностей у людей такое же количество как обычно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде да,енот похож на енота а грут на дерево.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, когда приговорённого кпзнят, то ему тоже топор дают, чтобы от палача отбивался и всё было справедливо?

Да к тому же это экранизированный комикс, тут всё просто: надоело придумывать персонажа или он надоел публике - убиваем. Публика возмущается или придумали прикольную идею - воскрешаем персонажа. Искать в комиксе параллели с реальной жизнью - несколько странно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Только по вашему мнению, можно нарисовать комикс про всё.Экранизировать и вуаля,ну это же сказка нарисованная! Только очень блядь на правду похожа.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так эт, Танос его брата прибил и ополовинил половину царства. И это не считая всего остального, чего Танос натворил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот двоякое чувство. С одной стороны это гнев,а с другой, нельзя убивать безоружных-это уже казнь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Истории про пидорасов в трусах, которые, решая междусобойчики, крушат и ломают всё вокруг, обеляя себя дегенеративными речами про что-то абстрактно-светлое. Мрази эгоистичные.

От этот, например, пидер паркер, мистер поук, тащемта; вместо того чтоб сдать себя на опыты - пошел и завёл себе тайную деструктивную деятельность. Ниибаца херой-одиночка.


Это всё для уникальных снежинок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихуя не понял что тут написано,но видимо стоит прислушаться к профессионалу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты дурак?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, возможно ты тоже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё напомню, что на тот момент они не знали, что всех флопнутых можно вернуть. А Хеймдаля убили безвозвратно, например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто наверное не уточнил. Я смотрю эту чехарду от нетфликс фоном и не в курсе ху из ху. Меня возмутило убийство безоружного и это я вижу не только в кино к сожалению.

показать ответы