Топовая посуда

Помнится где-то год или два назад был пост на Пикабу, где было то ли видео с какой то сковородкой, то ли ещё что, и там в комментах кто то писал, что он посуду в магазинах не покупает, а заказывает ресторанную посуду с какого то сайта. Там дешёвые сковороды, ножи и вообще много всего. Я заходил на сайт, смотрел, там тарелки чуть ли не по 20 рублей были, ложки по 10, и т.д. Ножи качественные не за дорого. Так вот сайт этот я благополучно потерял и сейчас никак не могу зайти, хоть и в закладках оставлял. Может кто помнит подскажите люди добрые.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Сеошник, продвигающий сайт, довольно потрирает руками как муха. Естественная ссылка + куча переходов живых людей с мегатрастового сайта)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

этот вопрос задают раз в квартал. еще часто встречается вопрос про шоколад из Южной Америки.  Это как в городских пабликах хозяйки маникюрных салонов сами под анонимом пишут: Девочки, а где в городе можно сделать нормальный маник? И тут же её подружки пишут адрес её салона. название странички в инсте и тд и тп.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за шоколад? Ещё не встречала, но теперь любопытно, а то любительница шоколада
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

пост создайте - вам ответят))))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, милчеловек.
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите сеошника 👆😆
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку