Топонимика

Топонимика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем оформлять баяны 7-летней давности с баша в виде СМС-переписки? http://bash.im/quote/399764
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знамо зачем. Чтобы плюсиков набрать.
Автор поста оценил этот комментарий
О! Вот вас-то я и искал.
Ответьте мне, пожалуйста, почему все так агрятся на, так называемые "баяны", вышедшие в горячее?
Я не буду оправдывать автора, мол, это очень смешно, это классика и пр. Мне не понятно вот что: эта шутка была 7 лет назад на другом сайте.
7 лет назад!
На другом сайте! (на примере меня: ни разу на баше не сидел. Уверен, что я не один такой)
Опять-таки на моём примере: я эту шутку не слышал, да люди плюсуют - значит понравилось, значит не приелась.
Я не обязан, да и не могу, в общем-то, знать наизусть содержимое всех развлекательных сайтов.
У пикабу есть замечательная система "плюсов-минусов". Если бы это действительно была всем известная шутка - просто бы заминусили.
Так почему же все так активно брызжут слюной в монитор при подобных прецедентах?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против "баянов", я против его оформления в виде скриншота СМС-переписки.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что из-за популярности баша (особенно в те годы) эти шутки воспринимаются как старые бородатые анекдоты - всегда находятся те, кто не слышал, но большинством уже прочитаны/услышаны тысячу раз.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что многим обидно, они читали это на баше много раз, но не догадались добавить это сюда, а могли ведь столько плюсиков срубить :)
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет назад! на другом сайте, Карл!.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
Я не брызжу слюной в монитор, не позволяет воспитание, просто можно ставить тэг баян, или борода, например
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а если ты сам не знаешь, что постишь баян? такое тоже может быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вроде 2008, а вроде 7 лет назад))
Больно быстро течет время(
Автор поста оценил этот комментарий
Это не баян, а прям Баян-Бабаян!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
[:||||:]ян
Автор поста оценил этот комментарий
пипец, автор поста остряк.....
плюсик за память и здравый смысл!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы потеряли, держите: ,,.
Автор поста оценил этот комментарий
еще и оператора оставить которого нет в России.
Автор поста оценил этот комментарий
потому что мы родились в Ленинграде и читали БАШ, а он родился в Санкт-Петербурге...
Автор поста оценил этот комментарий
Я предлагаю каждый раз при виде баяна, выкладывать свои бороды в комменты. У кого нет бороды - выкладывайте подбородок и растите бороду!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку