Топ самых попсовых татуировок. Часть 1.

Лучший вариант, если вы собрались делать тату - заказывать индивидуальный эскиз у мастера, у которого будете бить. Если понравится подборка, сделаю еще)
Топ самых попсовых татуировок. Часть 1. Лучший вариант, если вы собрались делать тату - заказывать индивидуальный эскиз у мастера, у которого будете бить. Если понравится подборка, сделаю еще)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
давай еще! :)
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лепи, мужик
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, но ок xD
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы когда-то заключали всепикабушное соглашение, что до тех пор пока пользователь явно не указал свой пол или не использовал глагол в прошедшем времени, он считается мужиком. Админ немножко упростил правила, когда ввел разделение на "отправил/отправила". Но в целом, соглашение всё еще действует
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
О_О В первый раз каджит заметил слово отправила. Когда это было введено?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Пару месяцев назад, кажется. Но я не уверен. В конце концов, для меня и 2000й недавно был
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже разламывал шипучки и занюхивал белый порошок?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, я немного старше. Я из того поколения, что собирало селитру выпавшую из вагонов и делало дымовухи из газет. Ловило раков на стыренное у мамы мясо(предварительно выдержанное пару дней в подвале), взрывало школьные унитазы и удивлённо взиравшее на пейджеры.
К сожалению пайку/сборку собственных радиостанций и телескопов я не застал - это уже поколение моего отца. Зато телек плоскогубцами переключал.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну мы просто тареном закидывались. Когда занюхиваешь шипучку под тареном то появляются круги под глазами.
Правда мы это делали всего месяцов 7, потом мы просто душили друг друга, тоже прикольно было.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се вы кадры.Блять, один раз тарен жрал из АИ 2, примерно 86го года выпуска, так на хуй не охота подобного дерьма.Никакого кайфа, трип не приятный, память туманит.А если долгое время жрать, то пиздец мозгу должен быть.В прочем не удивительно, что вы его 7 месяцев жрали.Видимо ещё и любителями момента являетесь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тарен видел 1 раз в жизни. И никогда его не жрал. Вчитайся, я говорил про перекрытие доступа кислорода к мозгу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже. Но у некоторых при этом сильные судороги были. А одна девушка от недостатка кислорода... я не знаю как назвать. Личность поменяла, что ли. Начала недобро так улыбаться, медленно двигаться, а потом резко залепила мне оплеуху. Больше мы этим не баловались
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Каджит однажды душил парня, тот потом начал разными голосами сам с собой разговаривать.
Что-то тихо под нос говорит, а потом резко так НЕТ! НЕ ПРАВИЛЬНО! В РЕЦЕПТ ЭТО!
До сих пор каджит помнит.
Он потом пошел и разбил кирпичом все стекла в милицейской машине. Кричал и плакал что отомстил им за отца.
А у него отца никогда не было, он ушел еще до того как он родился.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, кису разбанили.
Автор поста оценил этот комментарий
Но у меня же указан пол... Или имеется в виду в самом посту? Тогда буду знать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В посте или нике. Далеко не каждый станет заходить в профиль, чтобы написать коммент
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, оно теперь не действует в комментариях, но если "отправило" - мужик
Автор поста оценил этот комментарий
О_о спасибо за ликбез)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку