Топ 5 инструментов для поиска уязвимостей и эксплоитов

Топ 5 инструментов для поиска уязвимостей и эксплоитов Информационная безопасность, Хакеры, Уязвимость, Эксплойт, Github

Searchsploit - предоставляет прямой доступ к Exploit Database из терминала Kali Linux. Пользователи могут использовать мощные команды поиска для быстрого обнаружения эксплоитов и уязвимостей. Этот инструмент является незаменимым помощником для специалистов по безопасности, работающих в среде Kali Linux. 

getsploit - сочетает в себе функциональность searchsploit с возможностью загрузки эксплоитов. Он позволяет пользователям проводить онлайн-поиск по таким базам данных, как Exploit-DB, Metasploit и Packetstorm. Кроме того, он дает возможность загружать исходный код эксплоитов напрямую, что делает поиск и получение необходимых данных для пентестинга простым и эффективным.

CVEMap - Инструмент от Projectdiscovery, которая создана для быстрого и удобного поиска по всем известным базам данных уязвимостей.

Pompem - инструмент предустановленный в Parrot OS, автоматизирует процесс поиска эксплоитов и уязвимостей. Он использует передовую систему поиска для проверки таких баз данных, как PacketStorm Security, CXSecurity, ZeroDay, Vulners и NVD.

SiCat - отличается комплексным подходом к поиску эксплоитов. Он умело извлекает информацию об эксплоитах из открытых источников и локальных репозиториев.

Мы в телеграме.

Life-Hack [Жизнь-Взлом]/Хакинг

239 постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба уважать друг друга.