TOP-500 Rock — Вступление

500-400
400-300
300-200
200-100

Здравствуйте, TOP-500 Rock - это серия постов, как вы уже догадались, про 500 лучших рок песен(также металла, хард-рок является истоком металла и я, как бы, называю все это роком), по моему субъективному мнению (хотя, все топы субъективные). Каждый день буду выкладывать по сто песен(или по возможности чаще), начиная с сегодняшнего дня.

Этот top в первую очередь для моих подписчиков, так что рейтинг меня не интересует.
На составление этого рейтинга песен ушло около недели, в рейтинге может быть небольшой разброс точности позиций, ближе к финальным позициям этому уделялось больше внимания, позиции там более точные.
Здесь есть практически все жанры рока.

Почему разбито на несколько постов?
1) Потому что на подготовку списка песен, музыкальных файлов, и заливание на файловый сервер нужно кое-какое время.
2) Должна быть интрига.

Если вы найдете какие-то опечатки/неточности/ошибки, сообщите об этом в комментариях, ошибку исправим, а вы будете награждены плюсами и благодарностью(надеюсь пользователи оценят вашу внимательность:).

PS. Все песни в хорошем качестве, все нормально подписаны, теги поправлены.
PSS. Конечно же я не мог слышать все песни, потому не нужно говорить: "А где (name)? Как такое можно было не вставить?", а можно "Вот неплохая (name), я бы использовал в топе".