Топ-3 крутых коллаборации XBOX

Компания Microsoft не редко коллаборирует с известными брендами, я был приятно удивлен, когда увидел уже выпущенные консоли Xbox в необычных для себя стилях. Итак, топ 3 реально крутых и необычных коллаборации Xbox:

Топ-3 крутых коллаборации XBOX Видеоигра, Компьютерные игры, Геймеры, Xbox, Игры, Топ, Консоли, Консольные игры, Длиннопост

3. В 2020 году Microsoft показала тизер коллаборации между Xbox One и брендом баскетболиста Майкла Джордана. Помимо Xbox и пары джойстиков с логотипом Air Jordan, в набор положили лимитированные кроссовки Air Jordan 3 Retro SE Unite в расцветке Fire Red. Красиво, ничего не скажешь.

Топ-3 крутых коллаборации XBOX Видеоигра, Компьютерные игры, Геймеры, Xbox, Игры, Топ, Консоли, Консольные игры, Длиннопост

2. Сразу три компании поучаствовали в следующей коллаборации - Xbox, Burberry и Minecraft. Всего было выпущено 50 штук, купить данную консоль было невозможно — гаджет разыгрывали на официальном сайте Burberry

Топ-3 крутых коллаборации XBOX Видеоигра, Компьютерные игры, Геймеры, Xbox, Игры, Топ, Консоли, Консольные игры, Длиннопост

1. Xbox и Oreo. Пожалуй, это одно из самых необычных сотрудничеств. Пользователи в интернете уже подметили схожесть консоли с PS5. Не знаю как вам, я бы с радостью обзавелся такой печенькой.

Еще больше интересных постов в нашем Telegram-канале: https://t.me/liltaverna