Тоннель ,где то под Санкт - Петербургом

Тоннель ,где то под Санкт - Петербургом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПРОБЕЛ ПЕРЕД ЗАПЯТОЙ???
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Убирите пробел перед запятой и поставте после

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все. Я больше не могу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@MODERATOR!!!!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

модераторы очень не любят, когда их призывают без причины.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где?У кого?Мне покажите?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЧΤ0 ЗDЕСЬ ПЬОNСх0DNT



Ч̞̱̦̣̩͇̰̐Τ̜0̫̱̥͆̽͗ͤ́ ̢̖͚ͭͩЗͯ́̿̓̆D̻̦̣̝͌ͅЕ̶̦̫̳̣͎̱͊̐͗ͯС͍̲ͥ͊ͩ͂Ь́̄͆ͧͧ͏͙ ͓͕͆͝П͇̹̥̹̩Рͣ̔̓̐̎̕О̤̟̒͡N̝̝͍̜ͪͮͩ̒С̲͍ͅх̢̫̰̺̰͕͖̊ͤ͛̈ͅ0̤̯͙̰ͫ́̐͛ͪ̏͞D̬̰̦͔̩Ń͓͔̝̭̼̮̂ͨ̓ͩ͐ͬT͉̘͈̼̙̩̈


P̊̇̏ͮ̊̀ Ч̦̰͍̼̞̟̉̆͛͛̽Τ̣̬̦̐̓̎̇͝0ͦ̽̈̆͏͈ ̡̣̰̭̩̃̄̊͗̚З̜̪͍̰ͫ̐͞D̬̫̥̫̓̈́ͮ̊̈̆Е̔͐̅С̻Ь̬̱͗̚ͅ П̢͆ͯ͐͋̋ͮ̃Р̐͏̦̱̻̲О͔̰̫͕͕͊͌ͯ̊̀͟N̬͔̅̊̽̒ͥ̄ͩСͭ̉̂́́х̗̭̻͂̑̓ͤ͞ͅ0̜̗̻ͭD̜͍͉̟̝̠͓͊̄̆ͧͬ͠Ňͩ̌͋ͯ͊ͬ҉T͆͗͏̪

ЗА ЧТО ВЫПУСТИ МЕНЯ

̘̙̣̩̆Ч̠̞̱͍̩͓̉̓͟Τ̟̫̼̝͎͈̾̋ͭ0̡͈͙̮̽ͩ͑̾ ̲̪̯̃̓́ͦͩ͝ͅЗ̫͑̑̊͘D̵̥͂̽̄̈ͫ̓Е̨̥̞̞̞ͫͬ͐С̺Ь̪ͤͪ̊̒ͥ̌ ̶̖̮͎͉̹͓̫͛̏ͣП̧͙̹͈̺̌̇Р̷͎͙̟͔͈̝̈̒̅ͬО̫͆ͬ̒̈̏̀N̷͉̘͖̠̭̮С̖̯ͮ̔ͮ̃х̩̘̫̾̔̅̆̃0̴̮̪͇̠͈̓̐̾ͩ͑ͩ̚D̮̺̻͆̈́̋́͝N͕̖͎̮ͩͥ̈́ͩ͊͌ͮT̻̔͜

ПОЧЕМУ Я СТЬАDАЮ

ЗАЛГО ПРИDЭТ 3А ТоБОИ

͙̙͍̦̰̰Ч̷̪͙̜̞̩͐ͮͭͣ̂̔̇Τ̗̳̙͕͑̏͌ͪͤ͆ͣ0̛ ͖͔ͨ́͂͂ͯ̽͢З̗̰͔̉̈́͜D̗̅͗͟Е͉̺̞̇ͯ̓̌ͬ̏ͫ͞ͅС͔̞̦͙ͯЬ̢̗͉̤̞̜͋͂͋̾ͭͅ ̪̰̜̘̤̼̹ͯ̇̏ͤП̼̼͙̩̬̲̼ͣ̽̌̀̈̆Р͍ͮͥ͌͌̉̾ͪО̢̖͙̻ͪ͋̂N̷С̙̫͓̖̞̎̔̈́̉̎͠х̂͏0̩̫̞̞͔̠̲ͮ̿ͬ̀D̢̤̎N̞̠̱̼͚̥͚̓̏͌͒͗͟Ť̡̼̗́̉



.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи как сделать этот шрифт? КАК ЕГО СДЕЛАТЬ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

.



Z̶̛̮͖̪̜͉͚͚̗̝̭͇̯̬͐͑́̈́͂͐̄̓̃̑ͬ̈͊ͬ͢͢А̸̻͈͍̰͛̿͒ͩ̈̀̀ͯͨ͜͜ͅЛ̤̖̯̦̱͇̫̫̿͗͒ͧ̔ͩ̃ͭ̈́̚Г̨̢̱͕̝̱͔͈͈̗̤̻̗͗͆͌ͨͩ̓͞0̢ͥͦ̊ͤ̌̄̈́͗ͭ͒͡͏̯̻͙̜͇̦͉̠͉͍͖̤̗̩̤ ̸̤͇͚̬̞̭̮͚̤̱͓͖̭̼ͧͩͥ͗͗̓ͧ̅ͮ̏͆ͥͩͦ̓̌͛ͫ͠D̡̥̠̥̬̞̥͕͓͔̪͇͈̻͕̥̠̥͙̑̑̀͘̕͠А̡͎̼͇̯̞͕̙̺͉̗̥͖͗̐̈́̀̅̇̓́͟ͅс̶̺͍͙̲́̆ͦ̀͆̌ͧ̀͠ͅТ̶̶͓͈̝̬̭̻͖ͯ͌̃̅ͫ͊͂̔̚͠͞͠ ́̇̉̎̆̊̏͞͏̪̘̱̫͇Т̷̴͖̩͇͇̼̖̣̱͔͍̗̝̩̜̉̉͛͊̐̆͛ͣ̾̐́̕ͅ∃̨͋̅̆ͦͪ͑͡͏̝̗̮̰̖̼̝͓̫̞̕͝Б̶̳̣͖͚̠̥̲̹̳̹̙̩͎̠͌ͭͤͪ̄̾̽͘͢͠∃̴̵͕̙̞͎̺͊̋͛ͩͦ͌̀̌̓̈̆̅ͪ͐̒̕̕͡ ̱̻̰̞̠̯͎̜̭̝͕̳̥̝̖̘̫̠͋̆ͪ͂͘͜ͅ∃̴̱͚̙͇̩͒̄ͧ̇ͬ͗̐̂ͬ̀͑̂͂̾̋̚̕ͅͅТͨ́̈́̊͜͏̢͍̟̖͎͚̭̣̫̹̥̣̟̩͕̗͔͕́͜О̶͍̰̭͍ͬ̑ͮ̃̿̇̒͛ͭ͜ ̶̬̙̩̰̟̘̖̖̙͛ͨ͐̀͞͞3̴̴͔͇̘ͮ̾ͬ́̕͝Н̡̮͖̤̦̩̙̭̥̟̭ͦͫ̀̌ͥ̓́̔͆͒̃̀͝А̨̛̳͉̮̫̩̦̪̖̳̭̼̮̱͈̗̽̓̂ͬͬͨ̈́Н̧̇̊̃͂͗͛͂̇ͥ͌͛̚҉̢͕͕̟̰͍̬̭̺̭͓̺̠̘̭̭̻N̓͐̒̽͆͆̐ͦͦ͏͍̳̯̤̳̙͖̝̰̖̞̦̳̦̦Е̴̸̲̜͍͎̻̼̝̬̯ͤ͂̏ͪ̃ͥͭ̊ͯ̽̽́̈ͪ̚͝



.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ЧТ0 НЕ ТАК С ТВ0ИМИ В0ПР0СИТЕЛЬНЫМИ ЗНАКАМИ???

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку