Тонко , наверное.

На работе в столовой сегодня была говядина по-индийски в соусе карри. Ни у кого из толпы посетителей даже в мысли не закралось в чем подвох.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На работе в столовой сегодня была говядина по-индийски в соусе карри.
откуда она там взялась,вот главный подвох.Где хоть работаешь,раз такие блюда в столовке?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда берется коровка и куркума рассказать?
Это столовка. Все в пределах обычного.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У товарища видимо бомбит, что есть нормальные столовые, в которых продают не только гречу с сосисой, компот и слипшиеся макароны.)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот зачем дразнить, а? Мне сейчас захотелось компот, слипшиеся макароны и сосису, а где я их достану в три часа ночи?
Автор поста оценил этот комментарий
у нас пюре картофельное вот уже месяц...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, где-то сидят люди, которые специально ищут таких талантливых поваров.
-У вас талант из нормальных продуктов приготовить безвкусное вонючее месиво? Вы нам подходите! Встречайте в столовках страны!
А если вы еще и жирная, ненавидящая людей в принципе, бабища, то вы созданы для этого дела!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они переваривают тупо все, и жидят все подряд. Поваров тупо не уважают и все нормальные линяют кто куда из общепита. В столовых крупных предприятий неплохо. А на нашем недогнившем градообразуещем отличная кулинария. Простые и недорогие класные булочки и печеньки. За пару баксов можно хорошо поесть(не без огрехов, но все же), не то что наша столовка. Хотя раньше хуже было, шеф кажись пинает поваров.

Знаю предприятие в подмосковье - склады, пивоварня и офисы рабочие. Там столовку шеф все никак не реализует, меняет часто персонал и выход в тупо ноль - нормальный результат.
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбит сша Сирию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку