Тонкий намек )

Одному моему знакомому, очень нравится одна девушка, часто вместе гуляют, ходят в кино, на концерты, но до отношений как-то не дошло(молчит как рыба об лёд, боится признаться).

Так вот, гулял он в очередной раз по Питеру со своей подругой, и тут она с ехидной улыбкой тыкает пальцем вот в это :

Тонкий намек ) Намек, Алкоголь, Москва, Отношения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не понимал нахуя вообще словами говорить типа: "давай встречаться", " давай ебаться" или еще что-то? Всё не так работает. Всё начинается с прикосновений, поглаживаний, обнимашек, продолжается поцелуями...петтинг и ебля. Всё, вы пара, епт! Конечно каждый тратит на этот путь разное время - от одного вечера, до множества дней. Но не нужно сука подгадывать время, место чтобы выдавить из себя признание! Нахуй признание если ты уже держишь её сиську в руке!?))
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а мне кажется устный договор об отношениях обязателен, иначе кто то может подумать что "мы просто друзья или любовники или типо того" а второй подумает что секс=отношения, и будут обиды

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. К тому же, если не планируешь встречаться, а знакомый или друг начинает тебя самоуверенно поглаживать, это как-то не очень...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты сразу отказываешься от поглаживаний, прикосновений. Уже вербально. Это не будет так дико неловко как отказать парню на вопрос "будешь ли встречаться?".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, только явная декларация намерений. Иначе это хрень какая-то, а не отношения.

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что вот после этого всего уже не так сложно будет сказать - "хочу прожить с тобой всю жизнь" и тд ;))
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну всякое бывает! я вот до сих пор с трудом понимаю - как это все работает?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красава!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если я хочу секса с девушкой , но не хочу с ней встречаться - то как быть? Не трогать ее за сиську? Или взял сиську в руку - все, баба моя на века? Ты уверен, что это именно так работает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уже и не будет проблемы сказать словами что конкретно хочешь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку