Только в России

Только в России
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, видал таких. Едет в левом ряду со скоростью правого ряда наравне с фурой какой-нибудь. И не обогнать, не объехать. А так все по правилам. Или выезжаешь на главную, а на ней всего одна машина тащится в правом ряду и мешает тебе выехать. А левый ряд свободен. Но водитель не додумается перестроиться, чтобы тебе спокойно можно было выехать. А так все по правилам. А еще в правилах нигде и не написано, что дорогу надо уступать тем, кто не по главной едет. А в жизни сколько раз приходится это делать, иначе вообще многие просто со двора не выедут. А еще по правилам не надо уступать дорогу пешеходам не на пешеходной переходе. Так что культура вождения - это не тупое соблюдение ПДД.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Выговорился?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, я писал. Так что выписался. А вообще твой камент уникальный. К любому другому каменту подойдет, в котором больше десятка слов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты главное не нервничай, а то нервные клетки не восстанавливаются. да и с сердечком плохо стать может
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не могу я не нервничать. Прям трясет всего от твоих подколок. Успокоиться никак не могу. Пойду еще литр валерьянки бахну.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты взял, что это подколы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, есть такой хороший прием в споре двух людей. Побеждает тот, кто заставит другого отвечать на свои дурацкие вопросы. Только не пиши мне, пожалуйста, "а почему ты решил, что мы спорим?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему ты решил, что мы спорим?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку