Только и только вперед! К мечте!

Доброго времени суток, Пикабушники!
Читаю Пикабу уже год, а вот зарегистрироваться все лапы не добегали:( Но случилось у меня счастье большое-большое, и хочу им поделиться.
На сегодняшний день я все еще студент с пушистым носом, но мне удалось подойти на шаг к своей мечте. С 10го класса мечтала заниматься авторскими правами, писала статьи, курсовые само собой, была частым гостем в отделениях РАО (Российское Авторское Общество), писала в ВОИС (Всероссийская организация интеллектуальной собственности), чтобы хотя бы на практику взяли, но безуспешно... Уже даже руки опустила и думала покорно собирать документы в полицию, закапывая свою мечту.
Все к чему: теперь в ваших рядах есть полноценный инспектор по работе с ВОИС. Завтра еду на инструктаж в Новосибирск безгранично счастливая, готовая получать бесценный опыт и уверенно шагать к мечте!
Товарищи, нет времени объяснять, если есть мечта - прите к ней и не опускайте руки! Все получится: прилетит волшебник, прибежит кот, свалится счастье, откроется вакансия... В общем, в любом случае все ваши труды обязательно вознаградятся, главное - хвост держать трубой!

P.S. Ну, очень я счастливая! Может быть кому-нибудь поможет сегодня мой безграничный позитив:)