-8

Толи забылось, толи забыто

Помните когда пиздюками мяч гоняли? Помните)
Только сейчас задумался, помните же как искали специальную футболку для футбола. Ну типо форма(команда) и имя с фамилией. Шарились по рынкам. Даже настолько, что одноклассники покупали порой чистую форму, а сзади порой маркером нафигаривали что надо.
Вопрос: Осталось такое вообще?

P.S. Пост (я не про религию) ни к чему, просто высказаться!!!
И всем здоровья, не болейте, будьте аккуратнее, я думаю Вы понимаете о чем я!

Дубликаты не найдены

+2
P.S. Пост (я не про религию) ни к чему, просто высказаться!!!
И всем здоровья, не болейте, будьте аккуратнее, я думаю Вы понимаете о чем я!

Сижу, думаю, почему ты это написал.

раскрыть ветку 3
0
Видимо не удалась шутка про рнлигию(
раскрыть ветку 2
0

Сейчас просто у рекламщиков заказывают нанесение чего угодно.

Иногда и сразу на всю команду.

0

У меня ювентуса была форма, а на спине просто квадрат черный, типа самому можно номер было сделать какой хочется

И были популярны милан и интер еще

А сейчас что угодно можешь купить, в Адидасе/найк/пума офф джерси висят, ну и алик никто не отменял 🤔

раскрыть ветку 2
0
Не знал, не захожу просто туда, романтика просто вспомнилась)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
363

В погоне за сиюминутным результатом, мы можем потерять гораздо больше в перспективе. История из трудного детства Луки Модрича

В погоне за сиюминутным результатом, мы можем потерять гораздо больше в перспективе. История из трудного детства Луки Модрича Футбол, Спорт, Воспитание, Детство, Школа, Родители, Сын, Родители и дети, Дети, Длиннопост
Показать полностью
60

Дорога домой после тренировки. Почему родителям не нужно разбирать ошибки ребёнка

Дорога домой после тренировки. Почему родителям не нужно разбирать ошибки ребёнка Дети, Детство, Родители, Родители и дети, Воспитание, Школа, Футбол, Спорт, Психология, Длиннопост
Дорога домой после тренировки. Почему родителям не нужно разбирать ошибки ребёнка Дети, Детство, Родители, Родители и дети, Воспитание, Школа, Футбол, Спорт, Психология, Длиннопост
Показать полностью 4
40

Несправедливость из детства

806

На шаг впереди

На шаг впереди Детство, Футбол, Бомж
1234

Самый загадочный человек

Показать полностью
338

Победила дружба

1476

Никто не заметил подмены

Никто не заметил подмены Футбол, ЦСКА, Кукла, Директор, Замена
Никто не заметил подмены Футбол, ЦСКА, Кукла, Директор, Замена
563

Голкипер

5013

Митя

Показать полностью
30

Ответ на пост «Про футбол, ну или что-то подобное...» 

Ответ на пост «Про футбол, ну или что-то подобное...» Детство, Футбол, Ворота, Игры, Казнь, Паровоз, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
1066

Когда весь в игре и забыл, кого заменил 5 минут назад

Когда весь в игре и забыл, кого заменил 5 минут назад Гифка, Футбол, Замена, Тренер
467

По техническим причинам

По техническим причинам Футбол, Twitter, Трансляция, Замена, Игроки, Спорт, Юмор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: