Толерантны до абсурда

Небезопасный контент

Мне очень нравятся исторические сериалы и фильмы, да и в целом я люблю историю, по этому часто замечаю несхожести между сюжетом в сериале/фильме и реальными историческими событиями, но всегда относилась к этому нормально и вполне терпимо, ведь каждый автор хочет внести что-то своё в работу и это, на мой взгляд, совершенно нормально, но если всё в пределах разумного. Но недавно мне скинули видео-обзор сериала «Падение Трои», изначально понравилось то, что в сериале показали сюжет более приближенный к легенде о завоевании Трои, великих воинах Гекторе и Ахилле, а так же Елене, даже упомянув событие о выборе Парисом самой прекраснейшей из богинь, но даже это не смогло компенсировать тот бред, что решили внести в фильм, а именно выбор актёров! Неужели на Западе окончательно сошли с ума со своей толерантностью, выбрав на роль Ахилла и некоторых греческих богов афроамериканцев? Вы серьёзно? Сын древнегреческого царя и древнегреческие боги чернокожие? Может в скором времени нам нужно будет ждать фильмы о чернокожих Иисусе, Будде, да что уж там, давайте и Одина сделаем афроамериканцем!

Толерантны до абсурда Сериалы, Троя, Толерантность, Бред, История

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем когда Мартина Лютера Кинга изобразят белым.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или на роль манделы шотландца выберут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку