22

Толерантны до абсурда

Мне очень нравятся исторические сериалы и фильмы, да и в целом я люблю историю, по этому часто замечаю несхожести между сюжетом в сериале/фильме и реальными историческими событиями, но всегда относилась к этому нормально и вполне терпимо, ведь каждый автор хочет внести что-то своё в работу и это, на мой взгляд, совершенно нормально, но если всё в пределах разумного. Но недавно мне скинули видео-обзор сериала «Падение Трои», изначально понравилось то, что в сериале показали сюжет более приближенный к легенде о завоевании Трои, великих воинах Гекторе и Ахилле, а так же Елене, даже упомянув событие о выборе Парисом самой прекраснейшей из богинь, но даже это не смогло компенсировать тот бред, что решили внести в фильм, а именно выбор актёров! Неужели на Западе окончательно сошли с ума со своей толерантностью, выбрав на роль Ахилла и некоторых греческих богов афроамериканцев? Вы серьёзно? Сын древнегреческого царя и древнегреческие боги чернокожие? Может в скором времени нам нужно будет ждать фильмы о чернокожих Иисусе, Будде, да что уж там, давайте и Одина сделаем афроамериканцем!

Толерантны до абсурда Сериалы, Троя, Толерантность, Бред, История

Найдены возможные дубликаты

+11

"Так вот, я пришёл развеять одно из заблуждений, лежащих в основе вашей Веры. Иисус- не белый. Иисус-негр!"

Тринадцатый апостол Руфус, "Догма"

раскрыть ветку 3
0

Враки он хохол.

раскрыть ветку 2
+3

В Африке  Иисуса действительно изображали черным.

раскрыть ветку 1
+5

Там уже Хеймдаль и так черный)

+4

Толерантность тут не причём, скорее "вау эффект" хотели получить.

раскрыть ветку 2
0

Ну и привлечь негров к просмотру.

раскрыть ветку 1
-2

Так сказать, с пальмы снять ? ))

+9

После того как в перовом "Торе" увидел, что в Асгарде живет афро-асгардец бог Хеймдалль («Светлейший из асов»). Я понял, что все плохо, и дальше будет только хуже. А эта "Троя" очень слаба, можно поставить 2 с плюсом. Герои выглядят как идиоты и действуют как идиоты, не веришь ни единому их слову.

Пора бы уже заснять фильм где зулусов играют белые, а англичан черные. А что, толерантненько же!

раскрыть ветку 4
+1

Тор снят не по мифам ! А по ебанным комиксом марвел. Так что там можно списать на мультивсиленную.

Пора бы уже заснять фильм где зулусов играют белые,
Ну зулусов не видел. Но в Черной пантере среди королевской гвардии Ваканды мелькала белая баба.

0
Первый из асов был черный, потом картридж кончился и боги вышли светлыми)))
раскрыть ветку 2
0

Хочешь сказать, что до Младшей и Старшей Эдды существовала еще Черная Эдда, которую милостивые боги скрывают от нас до наступления Рагнарёка?

раскрыть ветку 1
+4

Когда я был маленький, я очень любил читать сказки. У меня были и "русские народные", и  "древнекитайские", и "мифы Греции", "европейские сказки"... И знаете что? Ни одного негра, даже самого завалящего. Я негра первый раз увидел в московском метро в семь лет, когда мы с отцом поехали в зоопарк смотреть на обезьянок 😊 (простите, как-то двусмысленно получилось)

раскрыть ветку 2
+3
А потом такой негра увидел:

– Папа, папа. смотри какая большая обезьяна сама в метро едет!

Все вокруг зашикали, загалдели:

– Как тебе не стыдно, это же человек! Он такой же как все, только чёрный, это раса такая... бла-бла-бла... Короче, немедленно извинись.

– Простите, пожалуйста, я больше так не буду.

Негр улыбается, спокойно говорит:

– Ничего страшного, я тебя прощаю.

– ПАПА, ПАПА, ОНА РАЗГОВАРИВАЕТ!!!

раскрыть ветку 1
0

А ведь так и было, почти :)

+2

То есть Анна Каренина в нигероидном исполнении тебя не удивила? Нет афроамериканцев есть негры!

раскрыть ветку 3
0

Мне нужны подробности

раскрыть ветку 2
+3

Тебя что в гугле забанили? )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну с одной стороны это не совсем исторический фильм, но с другой стороны я привык к Ахиллесу в исполнении Бреда Питта. Вот к Зевсу претензий нет Он бог и может выглядеть как угодно.

0
Ну так не смотри бездуховный Запад. Вот смотри наше исконное..Ппр ментов и бандитов. Вот там точно негров нет
раскрыть ветку 1
+6
Ну не скажите...
-1

"То ли ещё будет, ой-её-ей!"

Ждём "Унесённые ветром" с чернокожими Скарлетт и Реттом. Ну, и чернокожего Гитлера!!!

раскрыть ветку 2
+3

Не смешно.

раскрыть ветку 1
-1

Я и не смеюсь.

-2

Ждем когда Мартина Лютера Кинга изобразят белым.

раскрыть ветку 1
0

Или на роль манделы шотландца выберут

-2

Тор будет не только черным, но и оомосексуалистом - трансом

раскрыть ветку 1
-1

Ну с точки зрения жирух-яойщиц он таки гомосексуален и ебёт локи.  

-6

Просто третий  год не смотрю говно с пидарасами, бабами и  неграми. Поэтому у меня не бомбит. Даже не знаю какие фильмы были за это время. Последний фильм, ради которого пришлось лезть в торрент, был Джон Уик 2.

Никто не заставляет смотреть говно, тем более платить деньги за киносеанс. Раз платите деньги за просмотр фильма, значит сами поддерживаете развитие толерастии. И виноват в этом только зритель.

За эти три года от нехуй делать (уж смотреть на негров, пидарасов и как бабы везде рулят за свои личные деньги точно не собираюсь) устроился на вторую работу. Через год купил участок и теперь собираюсь строить дом. А вы дальше смотрите на негров, бомбите, теряйте свои деньги, время, Жизнь. 

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: