Толерантности вам в ленту

Небезопасный контент

Толерантности вам в ленту Комментарии, Цыгане, Толерантность, Комментарии на Пикабу

#comment_121786041

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не все цыгане плохие, есть и хорошие люди. Сам таких знаю и общаюсь с ними. не крадут, не обманывают людей а живут как и обычные люди. Зато обалденно готовят, голубцы, плацинды - это просто райское наслаждение) нигде вы не попробуете таких вкусных блюд.  Вообщем - не надо передергивать палку, цыгане в большинсте невоспитанные но НЕ ВСЕ.

раскрыть ветку (21)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Цыганские ученые разрабатывают лекарство от рака, но пока получается только героин.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А чё? Вполне себе лекарство. Только вот пациенты с дозировкой обычно грубят
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да если 2 из 100 хорошие, то 98 автоматически становятся хорошими. а кому они не нравятся нацики,разжигатели и скинхеды. и это не только цыган касается но и тожероссиян

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в каждой нации есть нормальные и.. долбанутые. Вопрос только в том какой процент.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь в чём прикол, страны у цыган нет, дома нет, да им и не хочется, вот и похуй им на всех вокруг.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно судить людей по поступкам, а не обобщать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак,ты чё? Какие,мля,поступки? ЦЫГАНЕ!!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разные, воровство лошадей, торговля героином и за эти поступки их следует судить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плацинда - молдавское блюдо. Может это молдоване?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну цыгане могут быть с разным гражданством) в данном случае да, молдавские цыгане.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не доверяю людям, которые пишут «вообщем».

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какая разница то как пишут?) тем более что в русском языке порой правила меняются, некоторые слова добавляются - другие же удаляются из обихода. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Все это стереотипы о нации в основном.
Судить о нации по некоторым индивидам это глупо. Все равно что выйти из подъезда, увидеть валяющего пьяным Василия Ивановича и после этого считать что все русские алкаши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стереотипы статистически верны
Автор поста оценил этот комментарий
И цыгане сами относятся к другим людям как к быдлу, но не ко всем! По соседству с моей бабушкой жило 4 семьи овердохуя цыган. За 20 лет в тюрьме отсидели все! Даже 70-летняя бабушка! Статьи как на подбор: распространение наркотиков, мошенничество, кражи... Не отсидел только 11-летний Калинин (имя у него такое), и то в силу своего возраста, ибо наркоту пихал как взрослый!
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие пусть в хороших гробах лежат,  а плохие - в плохих

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не так. Все цыгане - отбросы, но те, о которых вы рассказали - это брак и то самое исключение, подтверждающее правило.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слово брак - неприменимо, скорее исключение.  Впрочем цыгане не виноваты в том что цыгане, их такими воспитывают. Впрочем в нашем городе либо стране я не слышал о том что цыгане устраивали бы драку, либо убивали кого либо и так далее. Зато неЦыгане это делают нередко. Впрочем - я за ту мысль что нет плохой нации, есть плохие люди.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, возможно, в ваших краях для цыган просто неблагоприятная обстановка, либо же их вытеснили доминирующие альфа-дегенераты, а вот у меня в городе они уже всех заебали и нет у меня ни одного знакомого, у которого бы не было эпичной истории о встрече с этими существами, после которой он бы не примкнул частичкой своей светлой души к фашисткой идеологии. Это еще при том, что город мой маленький, тут нелегко жить, дохера наркоманов и алкашей, но они со своими пороками и их последствиями все равно являются людьми, а эти отбросы даже на органы не подойдут, хуже крыс блять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут для них норм обстановка, поверь мне. Просто люди разные бывают. Есть адекватные .. и есть дебилы, впрочем даже дебилы делятся на врожденных и просто по воспитанию.

Для примера, у нас в том же городе есть и крайне невоспитанные цыгане, особенно их дети.. они просто как черти, всюду лезут,  мешают.   А взрослые от 15 и выше - ведут себя нейтрально, хотя зачастую их повадки сродни повадкам обычных людей, так же бухают, гуляют . шумят.  Есть попрошайки, есть работящие. короче разный контингент этих цыганей. Мне даже нравилась одна цыганка, очень милая, скромная, умная) проводили время вместе.. хоть и пару раз всего, и по воспитанию и личным качествам она бы заткнула за пояс многих девушек, в том числе тех кто на пикабу) увы. это исключение а не правило, но всяко бывает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку