толерантности пост

Живу в одном из самых неблагополучных районов Самары - Юнгородке. Неблагополучный он потому что находится рядом с кировским вещевым рынком(это такой полный аналог черкизовского рынка кторый благополучно выпилили в Москве пару лет назад), соответственно все мигранты живут пососедству,в Юнгородке.
Процентов 70-80% жильцов составляют гости из ближней азии(таджикистан,узбикистан,киргизия), процентов 10 ассоциалы(зеки,нарики и лютая алкашня) а остальные те кому нехватило денег на более благополучное жилье,и жить хочется в городе а не у черта на куличиках.
Так вот, хочу сказать про моих соседей. Слева от меня живут плохие таджики. 6(шесть карл!!!!) детей носятся как бешенные днем и ночью,дома устраивают борьбу с киданием на общую со мной стенку, а зимой,весной и осенью(когда холодно) этот табор переноситься в коридор.Родителям все равно, их семья имеет долг за коммунальные услуги 220 000 рублей, но платить они так и не собираются.
Особенно я подохерел когда услышал как одно дите таджикистано не знающее русского языка(мальчику годика 3-4) говорил мне "а ну быстро съеб@л отсюда"....
снизу подо мной живут хорошие,нет,даже очень хорошие таджики. Отец одевается чисто и опрятно(я бы даже сказал по-европейски) хотя и носит тюбитейку но общий вид его не портит. Видно что много работает,прикупил школу октавию. Но это не главное, гдавное это его дети. Детишки у него воспитанные, если играют на площадке но не орут что есть горла, обычно сидят в песочнице и дружно чтото делают, мать приглядывает. Уверен что вырастут толковыми ребятами.
Так вот к чему я, все таки нет плохих наций,есть которые приняли нормы общества в котором они живут и не смотря на религию полностью "акклиматизировались" в новом государстве, а есть те которые продолжают жить по законам аула.