Толерантность

Небезопасный контент

Я добавил комментарий что ненавижу пидоров.1 человек написал из за этого банят пожизненно на европейских форумах, ну так сиди там если любишь когда тебя долбят,и любишь смотреть на письки.Пидорство признали болезнью,пидоры хотят пропагандировать свою оринтацию. А если человек больной спидом ходит всех заражает и говорит что это нормально,вы тоже поддерживате? Вы хотите что бы ваши дети были пидорами?лесбиянками?Я этого не хочу,я считаю что это не здоровая хуйня

Минусы приветствуются,я высказался.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя в детстве пидор обидел что-ли ? Какая тебе разница кто в какую дырку кого долбит, если не делает это прилюдно ?

Согласен, те, кто свое гомосячество выпячивает и всячески об этом докладывает - раздражает.

Точно также, как и "нормальный мужик", который всем рассказывает как он кому вдул и сколько у него было баб.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нистово удваиваю этого адеквата.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду!
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы чего тут за паровозики строите?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

паравозик уважения

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В. Сорокин, "День опричника"


Шагнул Батя. И за ним, за головою гусеницы двигаемся все мы. Ведет Батя нас в купель. Просторна она, вместительна. Теплою водою наполняется, заместо ледяной.
— Гойда! Гойда! — кричим, обнявшись, ногами перебирая.
Идем за Батей. Идем. Идем. Идем гусеничным шагом. Светятся муде наши, вздрагивают уды в верзохах.
— Гойда! Гойда!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя, зачем ты мне напомнил про Сорокина. Я ведь почти забыл его "голубое сало". =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кроме сала у него есть мноо чего интересного!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку