Точнее не скажешь

Точнее не скажешь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
325
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное, что при этом мама готова тебе чуть ли не золотой унитаз купить, а себе вот эту ковточку за 300 рублей.. бесит!
раскрыть ветку (25)
214
Автор поста оценил этот комментарий

Такая забота и любовь будто душат. Какая то зависимость и ни послать, ни объяснить. Никакой радости такая любовь не приносит. Лучше бы блять морально поддерживали, а то специально стараешься ничего не рассказывать, чтобы не расстраивать и советы не слушать

раскрыть ветку (16)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, за первые три предложения успел на мотив их положить, а закончилось так нескладно😄
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это рэп, детка!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически согласна. Всякие простуды стараюсь переносить на ногах, чтобы не показывать слабость, а то начнутся оханья и аханья...чувство будто её скоро нужно будет лечить. Вот в пн будет операция о которой она узнает постфактум 😂
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ходила к врачу, лечила сбой гормональный. Маме не сказала по двум причинам - начнётся лекция о том, что гормоны пить нельзя, а лечиться ток гомеопатией и чрезмерная жалость....В итоге случайно сказала, что я тип к врачу, на профилактику, так началась паника - все нормально? Зачем тебе туда? Точно все хорошо? Ещё и звонила спрашивала в течении дня

Я понимаю, что это инстинктивная её такая родительская реакция, но как же это напрягает....

6
Автор поста оценил этот комментарий

c другой стороны, от партнёра в отношениях, как раз ждёшь именно этого охания и ахания...

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Оханья и аханья не нужны вообще. Нужна поддержка и крепкое плечо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему, в кровати очень даже пригодятся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно было ещё более не в тему ответить? Талант.
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ковточку !!!!!!!!!!!!!!!!! ;((((((
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так товарищ Ковтун ласково называет жену
Автор поста оценил этот комментарий
Кольчуга, кованая кольчуга - ковточка. Правда, даже в фунтах не 300 она будет стоить...
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное, когда этот человек уходит и ты его больше не увидишь, и вот даже за такими мелочами будешь скучать...
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

По таким мелочам, а не за такими мелочами!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Укры скучают = за =
7
Автор поста оценил этот комментарий

я очень люблю своих родителей!!!! у них завтра  40 лет совместной жизни! СОРОК, это типаа мне уже ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё тёще не покупали.)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку