То самое чувство, когда номер на раме не очень-то читается( Но есть еще допропорядочные люди!

Всем привет!

После приобретения Соренты, я как допропорядочный гражданин Российской Федерации, отправился ставить его на учет.но не тут то было, на площадке осмотра возникли некоторые трудности, а именно ленивый(похожий на Свинью) Гаишник, поглядев на вин на раме, сказал:"оооо, да он не читается, да и скорее всего, Вы вносили изменения (перебил) номер, так что милости прошу в мой кабинет, Вы задержаны вместе с машиной". Я естественно возмутился и предложил поднять авто на домкрат и снять колесо, для лучшего обзора, но инспектор отказался( ленивая СВИНЬЯ). Далее мы проследовали в его кабинет, где я написал объяснение о том где когда как и у кого я приобрел авто. Я созвонился с предыдущем владельцем и сообщил о проблеме(Золото-мужик), он подъехал в ГАИ (хотя мог бы и слиться), далее нас отправили в районное УВД, где с меня взял объяснение уже следователь по розыску угнанных АМ, все ему объяснив, он меня отпустил, но авто задержал до проведения экспертизы (на которую между прочим очередь тянется на месяцы), поговорив с предыдущем хозяином, он мне предложил отдать деньги и решать эту проблему самостоятельно, но я отказал (слишком уж мне и моей жене приглянулся "наш "Малыш") и мы решили идти до конца, а продавец между прочим сделал на авто скидку в 35%( еще раз повторю: Золото, а не мужик) Экспертизу мы ускорили как могли и по итогу все читается, все огонь…Так что Спасибо тебе Алексей…Ты настоящий мужик…по больше бы таких людей!

То самое чувство, когда номер на раме не очень-то читается( Но есть еще допропорядочные люди! ГАИ, Постановка на учет, Vin номер, Авто, Машина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

хех. как ты хитро ценник с хозяина сторговал. много гаишники за такой спектакль берут?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку