То, о чем мужчины не рассказывают)

Я работала в пункте по приёму звонков одного из известных мобильных операторов страны (не будем уточнять). Начну с одной из первых прикольных звонков в начале моей "карьеры".

8 утра. В кол центре где-то 15 операторов, из начальства и администрации никого нет. Поступают как обычно звонки по поводу интернета, тарифов итдитп. Принимаю следующий звонок и сразу открывается его история обращений к нам. За месяц звонил примерно 50 раз, тематики у всех операторов почти одинаковая: "вопросы о несуществующих продуктах" или "хулиганское обращение". Ну, думаю, разговор затянется на минут 15-20 не меньше (подумала, что он претензионный абонент).
Принимаю звонок и обычное, шаблонное приветствие, а там слышу громкое и частое дыхание мужчины. Дальше диалог:
- Да? Слушаю вас ?
- [что-то непонятное бормочет]
- Можете повторить, я не расслышала ваш вопрос.
- [опять что-то непонятное].
и так два-три раза. За это время успела детально изучить его историю, вижу, что он пару раз бывал у нас в черном списке, что дало мне уверенности (в случае чего смело могу заблокировать ). Тем временем дыхание стало учащаться, голос стал дорожать будто заплачет сейчас. Я не хотела тратить на него время и по стандарту компании попросила его перезвонить нам ибо я его не слышу и бросила трубку.
Через минут 5 следующий звонок и опять он ко мне попадает. Уже уверенна была, что сейчас точно блокировать буду, но мне всё равно было интересно узнать что он там хочет мне сказать, ведь у меня были кое-какие догадки, но хотела уточнить.
Дальше наш диалог
- Л..хочу...ли...
- Извините, вы сказали "Лего"?
Пару раз я так рандомно говорила ему слова на букву Л, а он мямлил одно и то же, при этом не переставал громко дышать.
- Ннннет, я хочу л...
- Я вас кажется поняла, вы сказали "лизать"?
И тут он начал свой рассказ с таким голосом, как в фильмах ужасов, где жертва сидит в подвале вся заплаканная и умоляет спасти ее:
- Д-д-да, я-я л-люблю лизать ж-жопу и в-вагины женщинам, я-я м-м-много р-раз э-т-то д-делал...у-у м-м-меня опыт б-большой...

Дальше я уже не стала слушать его расаказ, к сожалению мой страх меня одолел и я завершила разговор (мои коллеги были огорчены этим) предупредив его о том, что блокирую его звонки в наш КЦ.

P.S. мой первый пост на Пикабу, еху