То, на что обычно не обращают внимание

Попробуйте прочитать названия драконов задом наперёд.

То, на что обычно не обращают внимание ВКонтакте, Реклама, Дракон, Скриншот, Сжижено

Ни в коем случае не рекламирую это

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, своё дело сделали. Скриншоты рекламы выкладывают в пабликах, отдел маркетинга в восторге наверное.

раскрыть ветку (11)
109
Автор поста оценил этот комментарий

ой, блять, да в каждом ебанном посте, который хоть как-то отдаленно связан с рекламой, найдется умник, который подвернет все это под ЧЕРНЫЙ ПИАР, СКРЫТАЯ РЕКЛАМА, УМНЫЙ ХОД. Да хуй там плавал, блять. Ни ху я. Вы слишком переоцениваете людей и в большинстве(99:1) случаев это просто счастливое стечение обстоятельств, благодаря которому на продукт обратили внимание

И типа такая, ебаать, поглядите на меня, я раскрыл пороховой, мать его, заговор, отсасывайте мне все!

раскрыть ветку (10)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ты картинку забыл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, опять это. Только закончил одну из серий смотреть. Гребанный принцип Бендера-Майнкрафта. Ну или принцип синхроничности Юнга
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как сериальчик?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый сезон отличный, второй не осилил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично.
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень даже неплох

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец случайности. Зная работу отдела маркетинга многих компаний, могу с уверенностью сказать - вы недооцениваете их хитрожопость. Достаточно вспомнить акцию украинского магазина, который предлагал сменить имя чтобы получить айфон.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, это вы недооцениваете людей)
Автор поста оценил этот комментарий

Выдыхай!..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм, это ты недооцениваешь вирусные технологии друг мой, а тут конкретная вирусня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку