То ли воспитатель то ли....

Знаете приходит время когда понимаешь, что уже все.. точка...предел... Вот так и с моей работой, это конечно интересный опыт. Когда я шла я осознанно понимала куда я иду и не хватала звезд с неба, только суть в том что воспитателя у нас опустили до уровня... Даже не знаю какого, ниже плинтуса это точно. Хотят за 13 в лучшем случае 15 тысяч рублей. Человека для битья, со стороны администрации сада не померные требования, в виде проектов и работы которая предпологает затраты со своей зарплаты. Если интресно, то для создания чего-либо стоящего нужно потратить в среднем от 2-4 т.р. И требуют не один проект за раз. А с другой стороны родители, когда ты пытаешься создать для детей что то хорошее и интересно, или обернуть ситуацию в пользу интересов детей и родителей. А в ответ мы получаем, то что родители видят за частую только то что воспитатели им обязанны и порой пытаються добиться что бы их детей учили тому, что они сами упустили в свое время. А воспитание отдельная тема в целом... Его просто порой нет у детей.
А ты сидишь между молотом и наковальней копишь в себе и со временем стираеться граница понимания, а зачем мы здесь сидим. Зачем бьемся пытаемся учить детей, а ради какой цели все это, если во круг казалось бы творческого человека столько негатива и бумажкиной работы. А потом отдельные родители говорят, в стиле Дмитрия Анатольевича Медведева, за что ему пламменный привет и поклон земной, ну вы держитесь там как нибудь, либо ищите дополнительные возможности заработать, в нашем случае прозвучало, не устраивает зарпалата увольняйтесь... Вы знаете просто по человечески обидно от такого отношения, мы ведь такие же люди как и все, которые просто хотят сделать мир маленьких детей чуточку интересней и краше!

Многие могут сказать да не ной, ты сама туда пошла и прочее... Я не ною и не жалуюсь, это всего лишь душевный порыв и желание выложить свое видиние ситуации и обстоятельства дел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, затрахали своими "душевными порывами". Не нравится -не ешь, ёпт. У моего младшего воспитательница тоже заезд с неба не хватает, но видели бы Вы как она смотрит на детей. Любых детей. Такой женщине я могу спокойно доверить своего ребенка, будучи уверенным, что присмотрит за ним хорошо. И за эту женщину не только я, но и другие родители постоят и морально и физически и финансово. Хотя казалось бы, левый человек абсолютно. А ей не нужно ничего. Совсем. Понимаете? Уверен, что нет. Есть воспитатели и педагоги от Бога. А есть "хочу взрастить в детях добро" бла бла бла.. Тьфу нах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку