То им жарко, то квартплата высокая . .

То им жарко, то квартплата высокая . .  Соседи, Отопление, Квартплата, Негодование, Идиотизм, Пассивность, Жильцы, ЖКХ, Батарея отопления

На фото одна из причин, почему я ушел из старших по дому. Всем что то должен, всем что то обязан. А так же ходить и за каждым идиотом форточки зимой закрывать. На безвозмездной основе.

Несколько дней форточки были на распашку. Батареи в подъезде по сути отапливали улицу. Такая картина происходит с некоторой регулярностью. В тот день, в нашем 21 подъездном доме было открыто 17 форточек. Погода стояла в среднем -15С. Спрашивается кто эти люди и что за опилки у них в голове. Вероятно эти же люди потом ныть будут, чего мол за двушку отопление в месяц 4 тыс платим, с какого перепугу ? Кроме этих одаренных, так же есть пассивные соседи, которые видят открытые окна и проходят мимо. Позиция - моя хата с краю, весьма удобна для некоторых.

В нашем подъезде я поступил кардинально - скрутил все ручки с форточек. Весной на место поставлю. А пока пусть дома полежат. Но и тут не обошлось без неожиданных неприятностей. Но это уже другая история.

выводы - не всегда виновата ЖКХ или Путин с Обамой.

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.