То что надо русскому человеку

Искал водосчётчик и увидел такой отзыв на сайте Леруа Мерлен

То что надо русскому человеку Счетчик воды, Леруа Мерлен, Не крутить, Русская душа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько ж люди воды выливают, что они магниты ставят? По мне так проще экономить воду , и не заморачиваться с магнитами, трястись, что могут тебя спалить за этим занятием контролеры водоканала.
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это специальный вид спорта. Греча по акции, третий бесплатно и т.п. Радость в экономии.

Этому, кстати, в США даже в 60х придумали целое наименование - "купонщица" (применялось к белой домохозяйке, особо не нуждающейся, но при этом бегающей за центовыми скидками как упоротая с целой пачкой вырезанных из журналов или буклетов купонов-скидок).

3
Автор поста оценил этот комментарий

В квартирах с большим количеством жильцов (с одним-двумя прописанными) по нормативам выходит дешевле. Второй вариант - частный дом летом где на полив уходят десятки кубометров.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В частном доме захерачить колодец не вариант!?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Под каждым участком копать водные подземные каналы? А может вообще подземные акведуки под уже установленным домом самому делать? Некоторые сёла вообще не имеют удобных восполняемых водных ресурсов в районе 3-4 км, а тут частный дом. Природа это жестокий рандом, и если нет одной возможности, люди ищут другие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подземные водоёмы и резервуары, блядь, что ты с моими глазами делаешь, сволочь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант, не хочу оправдывать воровство. Но в городах зачастую вода заражена всякими неприятными веществами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Растения переживут, их дождь той же водой поливает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем экономить воду? Я вообще не понимаю, как можно за неё платить такие огромные бабки, когда в нашей стране её с избытком?! Как выезжаю в Зауралье и Зап.Сибирь - знаете сколько этой воды повсюду? В своей квартире до сих пор не ставлю счётчики, плачу по нормативу, потому как гораздо дешевле выходит, ибо я лью воду, когда чищу зубы, душ принимаю по часу, полный бак унитаза наша семья из 4х человек сливает примерно 30 раз за сутки. Пусть экономят воду те, кто предпочитает жить в засушливых районах да ещё плодятся при этом как кролики. Это проблемы других стран, не нашей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку