раскрыть ветку (10)
Если не затруднит, назовите их, а то я только Жиллиману, да, с натяжкой, Феррину Манус узнаю
раскрыть ветку (9)
Это не примархи. Это символическое изображение избранниц Императора, что стали вместилищем для его генетического благословения: Мать Примархов (рыжая), Мать Кустодес, Мать Тишайших (лысая в наморднике), Мать Астартес ("жиллимания"), Мать Сороритас (в белом), Мать Навигаторов, Мать Астропатов, Мать Механику и Мать Людей (тоге цвета гвадейской формы)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (1)
Во-первых, конечно сам, тег моё стоит. Во-вторых, конечно нет, на тему Императора и его гарем кто только не шутил, даже Гог Вандир. В-третьих, это не ересь.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Так я и помогаю с её идентификацией. В хоровод затесалась сестра тишины, а значит это не правило 63 для примархов.
Warhammer 40k
19.8K постов23.8K подписчика
Правила сообщества
Ссылка на полный список правил
1.Посты-баяны будут удаляться.
2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.
3. Вводится система тегов.
WH Humor – юмор;
WH Art – арты;
Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.
Warp-тред – одноименный паблик;
WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;
WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;
Comics – все комиксы по вселенной.
WH other – если вы не можете определиться с тегом;
Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;
WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;
Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.
Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.
4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.