Тишина

Тишина

Россия | Фотогалерея

7.5K поста7.5K подписчика

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

Господи , до чего же у вас убогое мышление , зацикленное на плюшках и лайках ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдки и имбецилы, подобные тебе, настолько верят в лайки, плюсы и реки, что не в состоянии и представить себе, что кто-то отличается в этом от них. Плевал я на на твои плюшки, юзер безымянный. Ты блевоту свою тупоголовую неси на свою кухню - и там рыгай. А там, где контент вообще никаким боком не подразумевает дебилоидных высеров - имей хотя бы каплю разума не лезть с тем единственным, что ты считаешь веселым для всех.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неро?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Степной пруд.

Автор поста оценил этот комментарий

Человек-подошва , мне так же далеко и смачно плевать на тебя , как и на плюсы и лайки , дегенерата ты кусок . То что я здесь БУДУ комментировать , не должно тебя волновать , ибо ты НИКТОЖЕСТВО . Ты только смрадный текст набитый на клавиатуре . И то что меня веселит , тебя ни касается ни каким боком , тупой ты валенок .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Челу стало неприятно :) Это радует, результат достигнут.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как тут не вспомнить нетленного ?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тупейший юмор, вот просто самое наитупорылое занятие - везде пихать этого чела и похихикивать в кулачок, предвкушая бурную положительную реакцию публики. Гори в аду, комментатор. Может быть, за оставшееся тебе время ты успеешь понять, насколько дешев и неуместен твой дерьмовый комментарий.

показать ответы