Типы друзей.

бояномэтр молчит.
Типы друзей. бояномэтр молчит.
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, продолжай показывать свое занудство, скудоумный мальчонка, еще зануднее давай - делай морфологические разборы неправильно написанных слов, дурилушка ты картонная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иди вконтактик почитай. Там твои "друзья" тебе пишут.
Автор поста оценил этот комментарий
если у тебя слюна на мониторе, то присмотрись - это же твоя, дядел ты новогодний
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заебал ныть. Пиздуй на хуй.
Автор поста оценил этот комментарий
Нам тоже уже по 27, с первого класса вместе. Взрослые и серьёзные люди. До тех пор пока не встретимся :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен.) Застолья феерические выходят. Тем за годы общих очень много. Можно пиздеть о чем угодно не задумываясь.)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, вы несколько ошибаетесь, на мой взгляд. Ибо друзья-ебланы - это самые лучше люди на свете! Во всяком случае у меня так.

Кто ехал ко мне на такси в три часа ночи с банкой бензина когда я встал в 50км от города без топлива? Друг-еблан. Кто почти каждый день навещал меня в больнице на протяжении 2-х месяцев? Два моих друга-еблана. Кто отдавал мне последние деньги, потому-что мне нужнее? Друзья-ебланы. Эти два оболтуса уже почти 20 лет рядом и других не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у самого 2 друга. С одним 25 лет дружим (с 10 примерно. В одном дворе выросли.) С другим поменьше - лет 20 где то (в подростковом возрасте интересы совпали.) Раньше были именно из второй колонки. Да и сам я был раньше из второй колонки. Время шло, и мы втроем, как и шли по-жизни, так и сами не заметили переместились в третью. Представительные, состоявшиеся мужчины, готовые друг для друга на очень многое.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ебланы - это вы из третьей, а вот вторая - это настоящие друзья, с которыми поприкалываться можно, оттянуться как следует и будет, что вспомнить, но только если ты сам такой, а не как ты - скучный до охуевания подросток
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну иди оттянись уже. Заебал с пеной у рта тут шипеть.) Заплевал весь монитор.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хуя у вас даунов из Мухосранска рецептики. А поподробнее: какие пропорции, какой чай лучше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да тебе и жидкость для мытья линолеума сойдет.
Вот те, убогому, подарок подарок еще.)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да уж вас везде на шарике полно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты сам признался, что ты еблан из второй колонки. Мозги то включи уже или проспись наконец то :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
конечно развела, кто бы еще согласился ходить с тобой на факультатив культурологии, макраме, курсы вышивания крестиком, бальные танцы и тому подобную поебень для дегенератов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я бы срать с тобой рядом в одном поле не сел. Зануды и скучные до охуевания друзья из третьей колонки тусите вместе где-нибудь на форуме работников макдака (вам даже обязательные накладные прыщи выдавать не надо - своих как говна за баней)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и пиздуй в кабак тогда денатурат пить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты походу сам из третьей колонки, занудище
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты по-ходу из второй, лучший друг
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
третья колонка это не настоящие друзья, а зануды. Со скуки с такими сдохнешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это лет в 17-20. Потом такие на хуй не нужны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у нас, в отличии от твоего Козлопердуйска в котором ты живешь, хорошие напитки продают, я не как ты у соседки спиртягу покупаю, а коньячок и вискарик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да съеби уже свою водяру с заваркой пить.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да, я такой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
был у меня один такой. Слава Богу жизнь дороги развела.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Баянометр молчит, потому что в ахуе от такого раритета
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сори, что сломал боянометр =(