Типичный выпуск

Типичный выпуск телевизионного шоу "Форт Боярд"

ТУУУУУУ ТУТУУУУУУУ ТУТУУУУУУУУ ТУТУТУУУУУУУУУУУУУУ ТУУУУУТУ ТУУУУУ ТУТУТУТУУУУУУУУУУ
- Петрович, поставь оригинальную мелодию, чё ты там тутукаешь
- ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
- Петрович, заебал.

Ведущий стоит перед участниками шоу.
- Дорогие господа и дамы, перед вами - цепь простейших испытаний. Значит, сначала вы бежите по канату, который натянут между стенами, ну там высота метров 40, ничего страшного. Потом испытание огнём - видите вон те раскалённые угли? Мы на них ливанём бензина и спиртяги, а вы в это момент должны пробежать по ним. Потом испытание водой - вас замуровывают в бетон и скидывают на дно моря, ваша цель - выбраться за 15 секунд.
- Да как нехуй, - сказал один из участников.
- Кому да как нехуй, а тебе в мерседес на гранте въехать. Всю жизнь расплачиваться будешь. Так вот. Затем вас ожидает испытание природой - на вас скидывают бочку с тараканами, три бочки с пауками, восемь ящиков с многоножками, 3 ящика с крысами, 2 пакета червей, 75 клопов, 5 упаковок комаров, пол-солонки блох и целое множество земноводных всех сортов и расцветок, а также тарантул, гигантские ящерицы, ящик богомолов, целый милый пушистенький вомбат и котик Васька. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать живность, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это вомбат. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем люди, чещущие пузико вомбату. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
- Короче, всё легко.
- Чуть не забыл. Вас ждёт испытание с сеточкой.
Все забились в конвульсиях от ужаса. Лишь одна из участниц спрашивает:
- А что такое испытание с сеточкой?
- Ты колбасу в сеточке видела? Это те, кто его не прошёл.
- Я два раза заваливала, ничего страшного.
- Тогда ладно.

И началось великое испытание! Половина дошли, другая половина тоже дошла. Хуле вы хотели, это же шоу.
Пришло время разгадывать загадки старца Фура.

- Фура, давай ключи.
- Я бы тебе дал ключи,
но сначала отскочи,
ты загадку разгадай,
а я тебе ключик дай.
- Давай, спрашивай.
- Необъятные железные поля,
Думающие вековые тополя,
Гремящие стёкла благоразумия,
Мясные и небесные оковы безумия.
- Летов?
- Верно! Держи ключик.
- Фура, ну у тебя вопросы пока что говно, давай ещё чё посерьёзнее.
- Хорошо. Слушай внимательнее.
Говно.
- Аниме?
- Держи ещё ключик!
- Давай ещё загадку.
- Любит все по всей планете,
На закате, на рассвете,
Любит взрослых и ребят,
А особенно зверят.
- Панин!
- Маладец! Лови ещё ключ.
- Давай ещё загадок.
- Есть два стула...
- Это не загадка, Фура!
- А что это?
- Это жизнь.
- Тогда ладно.

Потом я не помню, чё там дальше, поэтому они пришли к сокровищнице.
- Так, нужно угадать кодовое слово.
- Давайте соберём ключи и посмотри, чё будет.
- Получается слово "эчпочмак".
- Заебись, собираем!
Сверху послышалось:
- Vous avez vraiment couru pour vérifier ce que je l'ai écrit en français, si vous ne savez pas? louable, louable, a été amené à mon aventure, et je suis sacrément bon Français!
- Ты думаешь, если ты выучил английский, то теперь крутой? - сказал один из участников, - а как тебе такое: POSHEL NAXUY PIDOR
- Подожди, это французский! Он сказал, что раз передача была изначально французской, то и текст надо набирать на латыни.
- Ты издеваешься? Как на писать это говно? ACHPOCHMAK?
- Я думаю, что ECHPOCHMAK.
- А если это вообще на французском? LE EPOCHMACHEQUE?
- А если передача французская, а владелец немец? DER ECHPOCHMACHTEN?
- А если передача французская, владелец немец, а этот немец женился на итальянке и поэтому в честь их большой любви он назвал слово на итальянском LA ECHPOCHMAQQI?
- А если передача французская, владелец немец, а этот немец женился на итальянке и поэтому в честь их большой любви он хотел назвать на итальянском, но влюбился в мексиканского дворника и назвал слово BURRITO?
- А если передача французская, владелец немец, а этот немец женился на итальянке и поэтому в честь их большой любви он хотел назвать на итальянском, влюбился в мексиканского дворника, но вспомнил о своей любви к Нурсултану Назарбаеву и назвал эчпочмак на казахском?
- У нас такой раскладки нет. Слушайте, ну мы хуй знает короче, давайте мы деньги просто возьмём.
- Так берите, дверь-то открыта.
- Не спешите!
- Что случилось?
- Посмотри внимательнее. Там армяне в нарды играют. Заиграют тебя до смерти.
- О нет! Как же нам забрать деньги?
- Секунду. А нам можно просто деньги забрать?
- У меня с собой пятихатка есть.
- Заебись, берём.

ТУУУУУУ ТУТУУУУУУУ ТУТУУУУУУУУ ТУТУТУУУУУУУУУУУУУУ ТУУУУУТУ ТУУУУУ ТУТУТУТУУУУУУУУУУ