Типичный случай.

Ушла девушка. пару дней назад утром прочитал сообщение примерно с таким содержанием

" мол лучше вообще без отношений, у меня к тебе просто привязанность, устала" и т.д. пробыли вместе 2 года. в последнее время стали ссориться, ругались-ругались, вот и доругались. за несколько дней перед этим, она стала общаться со мной как с чужим, не интересовалась как я и где, отвечала как бы холодно, говорила, что все хорошо и мне кажется, мол зря беспокоюсь. в итоге вот как это выкатилось. Люблю ли я ее? безумно. осталось очень много общих знакомых .
но пост не про то, как ее вернуть, а про то, как мне себя вести с самим собой, потому, что мозговая активность упала на довольно низкий уровень, плохо ем и плохо сплю, постоянные мысли об этом угнетают. уверен, что наберется не мало людей, которые скажут, мол "че ты как тряпка, будь мужиком, иди трахай других телок" и т.д., но мне нужен реальный совет. как освободить голову от прошлых воспоминаний, ну или хотя бы как их спрятать  подальше? спасибо за внимание.