Дубликаты не найдены

+809
Если в сериале есть деревня, записывайте в ГГ еще и участкового.
раскрыть ветку 68
+384
И несколько алкашей-трактористов, дородных баб в платках и пару крутых перцев из города.
раскрыть ветку 44
+174
Чуть добавлю для полной картины типичного сериала канала "россия 1"несколько персонажей и фактов, второй парень который будет бить лицо бизнесмену за то что его стерва с "нерусским именем" уходит от него к нему. Беременнеет няша дурняша от бизнесмена который ушел от нее подумав что она встречается с парнем стервы с "нерусским именем". Его вызывают в другой город он забывает про нее мутит с первой попавшейся пол фильма, а потом говорит ей нет и приезжает обратно к няше дурняше,( та в свою очередь смирилась с парнем стервы (а стерва в свою очередь уже гуляет по дорогим мужикам) и живет с ним ради того чтоб у ребенка был отец), снова влюблябтся как в первый раз и говорят "я тебя никому не отдам"... стрельбы дележка. Итог: стерва умирает от того что случайно выпала из окна при гулянке, ее парень замутил с другого города подругой главного героя бизнесмена, бизнесмен и няшя дурняша ждут второго ребенка! Под вальс мендельсона все женятся на одной свадьбе... конец и титры.... .п.с. Маман и Бабушка сидят на диване вздыхают ах какой чудесный фильм....... фу бл... фу нафиг)))
раскрыть ветку 40
+7
И без сериалов их там хватает.
+6

Забыли про маму ГГ, которая ненавидит няшку-дурняшку.

раскрыть ветку 1
+73
Еще должен быть бывший парень "няши" - какой нить Васька из деревни с которым её с детства сватают - он говорит что любит её, а сам бухает не просыхая...в середине сериала когда няша вернется из москвы домой (всё пропало) за ней приедет "ГГ бизнисмен" и даст пьяному ваське в морду!
раскрыть ветку 4
+24
И забыл еще - деревенский "справедливый бизнесмен" или "хозяин местного колхоза" у которого обязательно есть джип, его еще всегда играет один и тот же блин актер но я не могу найти его фото...
раскрыть ветку 3
+41
Иллюстрация к комментарию
+78

Ну, "Участок" с Безруковым мне понравился, к примеру, не такой плохой сериал.

раскрыть ветку 13
+35

Помню, всплакнул на моменте, когда герой Золотухина (не помню уже, как звали) умер(

раскрыть ветку 10
+44

Так там главный герой мент, а не баба с желанием выйти замуж.

раскрыть ветку 1
+15

Вариативно, возможны ещё беглые зк\бандиты на природе\злые браконьеры.

раскрыть ветку 1
+4
мне кажется, бандиты должны быть в любом российском сериале
0

А вот и знатоки в треде)

+317

А еще все комедийные сериалы, сначала кто то кому врёт, потом из за лжи раздувается клубок лжи, потом всё вскрывается и все ржут

раскрыть ветку 62
+327
А ржут не потому что смешно, а потому что они имбицилы и они всегда ржут.
раскрыть ветку 42
+133
Это сериалы Сашатаня или Универ. Начинается все с тупой шутки или вранья. И каждую серию так...
раскрыть ветку 39
+9

Видел какой-то русскоязычный сериал на канале Мир, так там закадровый смех был чуть ли не через каждые пятнадцать секунд, хотя шуток вообще не было, даже уровня Сашитани или Деффчонок.

раскрыть ветку 1
+166

О, это "Кухня". Там сюжет реально движется исключительно благодаря тому, что ВСЕ ВРУТ. И опять врут. А потом еще больше врут. А ведь неплохой сериал-то был, особенно поначалу. Но вот эта фигня бесит.

раскрыть ветку 16
+79

Только когда всё вскрывается, они не ржут, а кто-то огребает.

Плюс, в последних сезонах всё стало происходить очень предсказуемо и первых минут серии хватало, чтобы понять, что произойдёт в оставшиеся 15-20.

раскрыть ветку 3
+16

А я по описанию узнал "Новую общагу" - там уже несколько сезонов больше половины серий по этому сюжету происходит.

раскрыть ветку 3
+18

ну знаешь... в "Хаусе" тоже все врут и этим сюжет толкают

раскрыть ветку 4
+3
А ведь неплохой сериал-то был, особенно поначалу.

потому что первый сезон снимался по лицензии английского сериала

а потом пошла отсебятина российских сценаристов

раскрыть ветку 1
+2

этот приём называется "снежный ком"

+11

Скорее кто-то что-то кому-то сказал, а третий герой за стенкой что-то недопонял или не расслышал или ему не так передали.

0

А почему РЕН-ТВ сериалы не снимает  ? С Анной Чапман в главной роли. Я б посмотрела.

+153
Ещё там обязательно присутствует бывший няшечки-дурняшечки, алкаш и моральный урод, с которым ей приходилось жить до переезда в крупный город и который обязательно приедет портить ей жизнь. И вся его цель в фильме, это как можно больше издеваться (бить, унижать, насиловать, не позволять рожать и т. д.) над дурняшечкой, дабы вызвать к ней у зрителя как можно больше сострадания и сочувствия.
раскрыть ветку 13
+60
И вдобавок несправедливое осуждение дуняши со стороны властей, на этом можно целый сезон надоить.
раскрыть ветку 10
+43
О да, там она еще внезапно таким зоновым авторитетом становится, и по выходу матереет характером и всем мстит
раскрыть ветку 9
+2
Ооо, а потом ГГ, само собой, ее от этого алкаша-бывшего благородно спасает.
0

Никого не напоминает?=)

Прям как в недавнем сериале на пикабу)

Правда, чет куда-то удалилось.

+146

Вы забыли беременность, это даже не состояние кого-то из гг, а самостоятельная героиня. Она обязательно от хорошего парня, даже если все думают, что от плохого.
А если все-таки от хорошего, то обязательно заканчивается выкидышем на нервной почве из-за выходок мудака.
А еще обязательные побочные персонажи беременности - обморок (обязательно обморок, хоть один!) и бабка, которая на следующий день после потрахушек скажет "чой-то ты бледная, дочк, не беременна, а?"

раскрыть ветку 21
+112
А как с этой беременностью давят на жалость, какой идеал Святой Клуши-Истерички навязывают (то бишь душевной русской бабы)..

Помню сериал, где Няшу-Дуняшу в городе изнасиловали, беременность, которую решает сохранить ( пропаганда рождаемости же).

И весь сериал она скрывает факт насилия и побоев ( хотя и в больнице зафиксировано,и свидетели были). Вот скрывает от всех и все тут.

Естественно, с животом ее в родном задрипинске считают гуляшей, шлюхой, все бьют и оскорбляют. А она молчит и ходит с таким святым- мученическим видом.

Жених ее - более менее адекватный персонаж - просит: ну скажи уже, что и как, я все прощу. Ну что ей стоит ему обьяснить про насилие? Неет, молчит, наезд крупным планом на плачущие глаза раненого олененка и гордо уходит в закат..

Вот что это было? Чтобы посильнее помучить и на жалось надавить? Почему идеальная россиянка в понятиях сериалоделов - это такая мученица- амеба?
А здравомыслящая, деловая и сильная особа - обязательно негативный персонаж
раскрыть ветку 18
+123

Мне такие пока не попадались, только те, где беременность - БЕСЦЕННЫЙ ДАР НЕБЕС О БОЖИ ДА САМ ПРОМЕТЕЙ УКРАЛ С ОЛИМПА БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО ЖЕ САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ В МИРЕ КАК Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ БЕРЕМЕННОСТЬЮ И ДРОЧИТЬ.

Помню один, про тупую клушу-шлюху, которая до зуда в жопе хотела ребенка, у которой муж - стереотипный хороший парень, но бесплоден. Она от него уходит к стереотипному мудаку-кобелю и залетает. Мудак ее бил, изменял, она терпела, прощала, но потом ушла от него...

А муж в это время так по ней страдал...

Баба ушла от мудака, стала жить одна и работать с увесистым пузом, вот не помню где, то ли на лесозаготовках, то ли в колхозе, с тяжестями и прочим. И все сама, к мужу типа совесть не позволяла вернуться...

А муж начал ее искать, ходил по знакомым и т.д. Зашел к ней в съемную квартиру как раз в тот момент, когда она рожать начала. Отвез ее в роддом, носил туда цветы с апельсинками, извинялся(!) и кароч они вместе стали жить.

Угадайте с одного раза, от кого в итоге оказался этот ребенок?

раскрыть ветку 9
+8
Вот что это было? Чтобы посильнее помучить и на жалось надавить? Почему идеальная россиянка в понятиях сериалоделов - это такая мученица- амеба?

Да у нас каждая 3 баба сама так считает. Знаю девах, которых муж/парень регулярно поколачивает, бьет и прочее. На вопросы "почему не уйдут", говорят, что должны терпеть. Как услышал, сам охерел

+2

Может, тип: "не хочу травмировать своего ребенка, чтобы его дразнили и чтобы никто не мог рассказать ему, что он от изнасилования"?

раскрыть ветку 6
+26

или героиня жрет огурцы как не в себя и кто то скажет "не беременна ли, а?" и тут музыка "ТуДДУДУУУУ" и конец серии

+5

*а если все-таки НЕ от хорошего...

Уже не могу исправить.

+102
Это было бы смешно, если б не было так грустно. У меня бабуля смотрит такие сериалы, и пофиг, что костяк сюжета под копилку, главное про любофф и все женятся в конце. А у прабабушки вообще критерий хорошей концовки один: "свадьбу показали, значит конец хороший".
раскрыть ветку 27
+99

Продюсеры знают что нужно твоей бабушке

+15

а мне бабулька говорит: "Смотри как люди живут"

+11

У вас хоть бабушки,а у меня подруга смотрит мыло из мыла,на мыле и постоянно удивляется ,что я сюжет угадываю.

+57

Не говорю про всех, но по моему у большинства особ женского пола это в ДНК зашито. Серьёзно, много вы видели парней, по своей воле без женщин\девушек пришедших на мелодрамы или концо типа сумерек или 50 оттенков в кино? Вот и я о том же.

Как говорил Бэд:

"Есть фильмы для девочек. Они невероятно тупы, в них куча косяков, но девочки их смотрят.

И есть фильмы для мальчиков. Они невероятно тупы, в них куча косяков, но мальчики их смотрят."

К сожалению или к счастью, но новизна сюжета это не то, что нужно большинству людей.

раскрыть ветку 12
+53
+17

У меня друг-садит (в плане БДСМ) прочитал все книги "50 оттенков серого" и потащил меня на сеанс. Весь фильм кричал: "Этого не было в книге!". Так неловко.

раскрыть ветку 10
+12

Так скачай ей по настоящему хороший сериал. У меня мама уже посмотрела "Во все тяжкие", "Хаус", "Настоящий детектив", "Фарго", "Секретные материалы" последний сезон. Сейчас смотрит ходячих, а на очереди ещё старые добрые Друзья и Клиника, которые она каким-то образом пропустила.

раскрыть ветку 5
+37

Многие на дух не переносят такие фильмы. Они или тяжелые или в них думать надо, а куда там домохозяйке, целыми днями смотрящей русские сериалы, думать? Я свою пытался прицчить-так или, фу, там всех убивают, или фу, там ничего не понятно.

раскрыть ветку 2
0

Хах, у меня мама и брат смотрят Игру Престолов. Серии обсуждают, теории. А вот папа только российские сериалы смотрит про ментов и зеков. Пиздец

0

Единственное, что она согласилась посмотреть со мной - был фильм "Принцесса-невеста". У меня мама из этого списка почти всё посмотрела или попробовала посмотреть (плюс огромное количество детективных сериалов), но бабушку это не интересует. Помимо сериалов она смотрит только старые фильмы, новое сложно предложить.

0

*под копирку.

Хотя и так передает смысл

0
У меня мама "райские яблочки" смотрела по телику, потом повтор, а потом в интернете еще раз, контрольный. А ведь маме еще 50ти нет.
раскрыть ветку 3
+2
Подари маме абонемент в фитнес и маленькую дачку с огородом и интересы сразу изменятся)
раскрыть ветку 2
+236
Еще в конце должен быть тот самый диалог
раскрыть ветку 18
+236

— Она отказала мне. Сказала, что любит тебя. Думает, что любит тебя!

— Да она не может любить меня!

— Да я люблю тебя!

раскрыть ветку 15
раскрыть ветку 10
+46

По последовательности скринов можно подумать что мужик мужику сказал

"— Да я люблю тебя!"

+14

— Да я люблю себя*

+6

А по- моему она таки себя любит.

0
В точку!))))
+6
+4

какой пиздец =\

+72

Надо еще шаблон написать, как к аниме)))

раскрыть ветку 10
+30

И нахрена ты мне весь Ван Пис заспойлерил?! Я ж только начала смотреть!

раскрыть ветку 8
+26

Я думал там Bleach рассказан весь

раскрыть ветку 7
+1

Буквально каждая батальная сцена из Наруто

+58

А еще у этой няши-дуняши обязательно умрет/покалечится мать/отец, надо будет найти сотни денег на лечение, она продаст/проебет квартиру, забеременеет, ее выгонят с работы, будет кидать с лестницы ревнивая баба, которой няша приходится суррогатной матерью, потом за нее выйдет замуж бывший муж ревнивой бабы, который до этого был хорошим, а после свадьбы сразу станет мудаком, за няшей станут ухлестывать другие няшные мужики, а ее муж будет из-за этого еще более страшным мудаком, а тут покалеченный папа помрет и будет жить на квартире няши и портить ей жизнь тем, что не пьет таблетки от покалеченности и заставляет няшу пахать на трех работах и нянчится с ним, вместо того чтобы купить на немаленькую пенсию таблеток и пить их, блять. А няша будет все сорок три серии терпеть унижения, побои, сидения на шее родственников и знакомых, отбирание ребенка всеми органами опеки сразу, и в конце все поженятся. Вообще все. Хэппи энд.

раскрыть ветку 1
+20
а тут покалеченный папа помрет и будет жить на квартире няши и портить ей жизнь тем, что не пьет таблетки от покалеченности...

Напоминает "Пикник...", но для сериалов - свежий сюжетный ход. До слез, да. Спасибо, что ты есть.
+51

Как же безнадежно влюбленный в главную героиню парень добряк, обреченный стать лордом френдзоны?

раскрыть ветку 1
+25

Он погибнет, заслонив героиню от пули бывшей жены-стервы бизнисмэна

+48

Бандиты перестрелки и погони - это наш ответ индийским танцам и слонам (и танцам со слонами)

+34

Не, у  Няшечки-Дуняшечки несколько ГГ, один скотина, второй милиардер , третий врач и все  за ней бегают и пытаются добиться от госпожи любви. (краткий пересказ сериала "Доктор Зайцева")

раскрыть ветку 2
+1
Несколько главных героев? Как правило, он бывает только один в фильмах.
раскрыть ветку 1
+2

В данном контексте имелась ввиду схожесть персонажей из сериала и персонажей описанных в этом комиксе, кои именуются как ГГ мужского пола. Ваш комментарий был неуместен т.к не носил в себе информативность. В фильмах может быть более одного главного персонажа и это часто так, примером может служить фильм Город Грехов, Криминальное Чтиво и тд. Так же сериал не является полнометражным или короткометражным фильмом, это именно сериал.

+27

Похоже я слишком много играл в Hearthstone

Бабушка-Тетушка - Предсмертный хрип: надавливает на жалость

+48

СПОЙЛЕР, БЛЯТЬ!!!!!!

Как мне теперь смотреть сериалы, когда всё известно?

раскрыть ветку 2
+25

можно на ускоренном просмотре, с музыкой Бенни Хилла )

+2

ЦА этих сериалом знание коцовки не останавливает.

+66

во во, особенно вымораживают Мухтары 11, Менты 18, Глухарь 100500 и пр.))

раскрыть ветку 32
+90

тут скорее про говносериалы на телеканале Россия. про говносериалы НТВ и ТНТ надо отдельно рисовать))

раскрыть ветку 22
+74
раскрыть ветку 17
+10

Про сериалы на НТВ уже был отличный пост http://pikabu.ru/story/kak_vyiglyadit_idealnyiy_serial_dlya_...

+16
может ограничиться тем, что их объединяет? приставкой "говно-"
раскрыть ветку 2
+14

один удар и ты мухтар

раскрыть ветку 6
+15
+9
Один косарь и ты Глухарь.
раскрыть ветку 4