Типичный пользователь на пикабу

Постишь жестяную туалетную бумагу по приколу за 30 секунд - получаешь почти 12к плюсов.
@@@
Идешь на другой конец города, чтобы сделать красивые фото, ищешь информацию, придумываешь текст, редактируешь и пилишь пол дня пост - получаешь 13 плюсов.

Типично

Типичный пользователь на пикабу Подмечено, Пикабу, Пользователи, Посты на Пикабу, Юмор, Скриншот
Типичный пользователь на пикабу Подмечено, Пикабу, Пользователи, Посты на Пикабу, Юмор, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато вы прогулялись, посетили музей, получили удовольствие сами, а не тратили время на поиск подходящей картинки с нейтральным фоном и нормальным разрешением

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но я мог бы прогуляться в лес и покормить белочек.. А не идти в центр города к каменным джунглям..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С предпочтениями не спорю, но думаю и то и то хорошо, да и Тверь не такие прям каменные джунгли) Плюс вам поставила, познавательно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не джунгли, но лично мне в лесу приятнее с: Как минимум там людей нет или почти нет) Птички побт, ветерок дует
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку