Типичный пользователь на пикабу

Постишь жестяную туалетную бумагу по приколу за 30 секунд - получаешь почти 12к плюсов.
@@@
Идешь на другой конец города, чтобы сделать красивые фото, ищешь информацию, придумываешь текст, редактируешь и пилишь пол дня пост - получаешь 13 плюсов.

Типично

Типичный пользователь на пикабу Подмечено, Пикабу, Пользователи, Посты на Пикабу, Юмор, Скриншот
Типичный пользователь на пикабу Подмечено, Пикабу, Пользователи, Посты на Пикабу, Юмор, Скриншот
6
Автор поста оценил этот комментарий

Друг же сказал : "пости жесть", а ты музей!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если все будут постить жесть, кто же будет постить музеи? Ведь если музеи есть, значит это кому-нибудь нужно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

С предпочтениями не спорю, но думаю и то и то хорошо, да и Тверь не такие прям каменные джунгли) Плюс вам поставила, познавательно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не джунгли, но лично мне в лесу приятнее с: Как минимум там людей нет или почти нет) Птички побт, ветерок дует
Автор поста оценил этот комментарий

он собирает бандл для прода с помощью роллапа + сср никто не отменял - это не то чтобы олдовские штуки, это уменьшает TTI, а значит улучшает метрики лайтхаус

а для девелоп сборки свой браузер можно и понапрягать, благо hmr там космически быстрый

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно. Вот это обьясние уже намного лучше чем я слышал. Захотел попробовать) Спасибо! На каком-нибудь из будущих новых проектов реализуем, если понравится. По описанию нравится)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше расскажи про vite, и почему надо выбирать тебя, а не его

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я с vite не работал. На сколько я слышал он хорош с реактом. И работает без сборки, напрягая браузер для этого, а не серверную часть. Походу я превращаюсь в олда, но на мой вкус лучше потратить время и собрать на сервере, чем загружать браузеры юзеров, если я, конечно, правильно понял как это работает. У многих устройства дико слабые)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так всегда, поэтому я посчу мемы с одноклассников и мдк, они набирают плюсы, кто бы как не возмущался.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

иногда одни и те же по содержанию посты имеют абсолютно разное количество полюсов.

иногда боян набирает на порядок больше плюсов чем оригинал год назад.

закономерность тут вообще сложно отследить, так что просто наслаждайся рандомом. это пикабу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато вы прогулялись, посетили музей, получили удовольствие сами, а не тратили время на поиск подходящей картинки с нейтральным фоном и нормальным разрешением

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но я мог бы прогуляться в лес и покормить белочек.. А не идти в центр города к каменным джунглям..
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сюда приходим деградировать и разлагаться, а не вот это вот всё )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию