Типичный козерог

Делюсь забавной развлекалочкой, может быть позабавит и вас.

Знакомясь с новыми людьми нам порой попадаются верящие в гороскопы, причем настолько, что вопрос о знаке зодиака чуть ли не первый, который они вам задают.

Так вот, если хотите развлечься - называйте какой-то левый, а потом слушайте как много у вас типичных черт для данного знака.

Или позвольте им угадать - согласитесь с их предположением. Такое торжество и ликование в глазах вы редко когда увидите)


А теперь история.

Когда-то давным-давно познакомилась в сети с парнем, договорились встретиться. Встретились, гуляем по парку, лопаем мороженное и в целом все довольно мило. Дождь пошел, мы под одним зонтом - романтика.

И тут внезапно парень переключается на рельсы астрологической ереси, и с полчаса рассказывает мне о том, что Марс в третьем доме, а тельцам, рожденным во второй декаде покровительствует Солнце.

Ладно, терплю, ибо в остальном парень неплохой. И тут следует фраза о моем знаке, я по привычке ляпаю что-то левое - "козерог" (например). У парня вытягивается лицо, беседа как-то сходит на нет, возникает неловкость и тут он выдает - "Извини, не могу общаться с козерогами. Для меня самый благоприятный знак скорпион и овен. Жаль, но ничего не могу с собой поделать" - забирает свой зонт и уходит.


До сих пор я так и не поняла что это было - то ли меня так элегантно отшили, то ли зря я не сказала, что я, мать его, овен!