Типичные люди

Я общался с двумя девочками лет 20-ти, Настя и Алена, так вот, Настя перекидывала мои личные файлы другим людям, и из-за то что она удалила мои описания которые я пол часа писал и фотографии рисунков с правильным ракурсом, я кстати использую чаты как историю своих мыслей и идей, и я ставляю текст что-бы быстрее написать свои мысли

Знаете, я думаю что вам будет тоже не приятно и обидно, что ты пол часа пишешь текст человеку и этот человек говорит что ему понравилось но на самом деле ему не понравилось и даже перекидывает это другим людям что-бы наверное посмеяться и поиздеваться (конечно это всего лишь мои додумывания), а затем этот человек это всё удаляет, и говорит что ничего важного не было в том что ты написал и показал, это как ты делал 2-6 часов кольцо человеку, он говорит что ему оно очень нравится, хотя нет, показывает и рассказывает всем какое оно неудачлевое, а потом он выкидывает его.

Ещё эти две дурочки, говорят что я им должен быть благодарен, они же не понимают почему я злюсь на них из-за того что они строили из себя заинтересованными и понимающеми, как я пойму интересная тема или нет? Они же не понимают что я испытываю текст на них, я его же буду показывать другим, и оказывается он скучный и не интересный, из-за них, они даже не изменились

Да, вам может показаться это мелочю и не серьёзным, но для меня это как удар ножом в грудь
Я буду ещё долго себя ненавидет и упрекать из-за наивности, и жалеть что я не смог им дать по лицу и вежливо попросить прощения,
Ещё я буду себя упрекать что не послал их раньше и не сохранил материалы.

Теперь я стал односиться к людям более осторожнее, и стал их проверять